Ресторан Латук (Lactuca) в Барселоне - Где можно вкусно поесть в Каталонии? - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Просто Мария

Просто Мария

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
Contributor

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 18:35

Чудесно провели отпуск в Испании, вот решила поделится информацией о том как повезло нам с ресторанчиками, а в частности с Латуком, были приятно удивленны. Кстати если кто знает, еще хорошие рестораны? Было бы интересно..., следующим летом опять собираемся в Испанию)), ну и всем форумчанам, я думаю пригодится))
где вкусно поесть в каталонии, рестораны в барселоне, рестораны, недорогие рестораны в барселоне
Мы как и многи другие посещали Саграда Фамилия, и недалеко он него нашли кафе Латук (Lactuca), решили зайти.
Особенность этого кафе в том, что заплатив один раз 8.95 днем и 10.95 (вечером или в выходные) за каждого человека получаете неограниченное количество подходов в салат бар и к горячему. То есть можно съесть сколько влезет, не считая тарелок)).

Кафе блистает чистотой, все овощи как будто с грядки, большой выбор фруктов, десертов, несколько видов кофе. Все это в ходит в оплаченную стоимость.
Вот не помню про напитки, не я расплачивалась, по-моему алкогольные, которые наливают около кассы, тоже входят в стоимость.
Вечером в отеле ради интереса мы нашли эту кафешку в интернете, оказалось таких кафе в Барселоне даже целых четыре.
Одна — прямо через дорогу от Сограда Фамилия. Еще 2 около площади Каталонии, одна из них немного дороже (на 1-2 евро), но в ней есть так же вок и грилль (это та, что на Ronda Sant Pere 17).

Кафе на Rambla Catalunya 8 больше всего нам понравилось — очень красиво со вкусом оформлено внутри.

В общем советуем!!!
официальный сайт lactuca.com, мож кому пригодится)). 

барселона рестораны, испания рестораны, рестораны испании, рестораны каталонии, барселона где поесть, барселона кафе, бар барселона, коста браво, коста брава, коста брава испания

Нравится

Темы с аналогичными тегами: барселона рестораны, испания рестораны, рестораны испании, рестораны каталонии, барселона где поесть, барселона кафе, бар барселона, коста браво, коста брава, коста брава испания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных