Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бывает так, что плохая новость может стать хорошей. Например, повышение платы за электричество – это плохая новость, так как каждый месяц придётся платить на 4% больше за одни и те же услуги.
 
post-39-0-30073900-1378562245_thumb.jpg
 
А что если удастся устремить этот рост цен, и кроме того сэкономить деньги на комиссиях? А ведь если действовать с умом, то можно хорошо сэкономить.
 
Речь идёт о счетах без комиссий, а также о возврате некоторых частей поступлений. Такие счета становятся популярными в банках. И это не удивительно, ведь каждый месяц некоторые выплаты достигают 6% от суммы основного долга квитанции, в которой обычно есть оплата за электричество, газ, телефон (стационарный и мобильный) и Интернет.
 
Наиболее примечательным в этом отношении является счёт зарплаты El Estirón (la Cuenta Nómina El Estirón) банка Популяр, который первый год возвращает 6% от основного долга квитанции (до 42 евро), а потом 2% (до 14 евро в месяц). Этот счёт не освобождается от комиссии (2-3 евро).
 
Другой счёт, который полностью может компенсировать повышение цен на электричество, это счёт Premier Life банка Барклайас, который возвращает только 4%  с лимитом в 30 евро в месяц. Этот счёт без комиссий, но с эксклюзивным условием: 2 500 евро заработка.
 
Полный счёт (La Cuenta Todo Cuenta) Ситибанка и счёт  зарплаты Azul в банке Банесто также счёт зарплаты (la Cuenta Nómina) банка ING возвращает 2% от поступлений, тоже без комиссий.
 
В общем, счёт в другой организации поможет вам снизить оплату за электричество и прекратить выплату комиссий. Без сомнения, смена банка будет очень выгодным действием, так что в целях экономии на комиссиях подумайте над сменой банка.
 
Каталония без посредников,
 
Читать ещё: 

теги: банки испании, счет за электричество, оплата электричества, оплата за газ, оплата за телефон, оплата за интернет, комиссия банка счет, комиссия банка, экономия на комиссиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...