Школа в Испании: что значит colegio privado и colegio concertado - Школа в Каталонии - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Испания: в какую школу ходят наши дети? (2 пользователей проголосовало)

В какую школу Испании (общую или частную) ходят ваши дети?

1. Мой ребенок ( дети) ходят в частную школу (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

2. В общую школу, и нас это устраивает (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. В общую ( публичную) школу, но мы уже ищем варианты перевода в частную (1 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

4. у меня нет детей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Наталия Маджик

Наталия Маджик

Налоговый администратор в Каталонии

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021
  • ГородPlatja D'Aro
Contributor

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 12:23

Теги: школы в Барселоне, школы Испании, частные школы в Барселоне, образование в Испании

Предисловие 

К нам приходит много писем от гостей сайта. Но почему-то в форуме писать стесняются. А ведь зря! Под аватаркой вас все равно никто не знает, зато полезную информацию можно получить сразу из нескольких рук. А пока начнем хотя бы публиковать вопросы.

Вопрос в форуме: 

Здравствуйте!
Мы писали вам месяц назад, спрашивали платные школы Барселоны. Я ходила по вашим ссылкам. Спасибо вам большое за такой полезный материал! Только вот не совсем разобралась.. А что значит в Испании privado и concertado?
Ведь это и есть частные школы.. чем же они отличаются? и куда лучше отдать ребенка? дома уже учили испанский

образование в испании, обучение в испании, школы в испании, курсы в испании, каталонский язык, университеты испании, университет барселоны, каталанский язык, барселона школа, учеба в испании

Нравится

Темы с аналогичными тегами: образование в испании, обучение в испании, школы в испании, курсы в испании, каталонский язык, университеты испании, университет барселоны, каталанский язык, барселона школа, учеба в испании

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных