Барселона: Музей эротики - Куда пойти в Барселоне - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alisha

Alisha

Истинный каталонец

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
Contributor

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 05:50

Знаете, что в Барселоне есть Музей эротики  (Museu de l' Erotica) с самыми разными..ммм..экспонатами? :) 
Причем в самом центре, на главной улице Барселоны Ла Рамбла?

Музею эротики (Museu de l' Erotica)  в Барселоне уже 15 лет и собрано там уже более 800 предметов. Кстати, первая обложка первой Playboy находится именно там.

Что можно увидеть в Музее Эротики? Гравюры, открытки, игральные карты, приспособления, игрушки, презервативы разных времен, личные игрушки королей  и т.д. ... подробнее

музей эротики.jpg

Читать ещё:Теги: музей эротики, музеи барселоны, отдых в барселоне, отдых в испании, достопримечательности барселоны, достопримечательности испании, достопримечательности каталонии, музеи испании

#2 Бывалый

Бывалый

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 210

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:14

Ух ты!

Не знал. А ведь мимо проходил..

Кстати, а у них там нет секс-шопа при музее? 

Я бв пояс верности прикупил бы...Полезная штука. :rolleyes:

#3 Сирафима

Сирафима

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:09

Для меня это дико....в погоне за туристами такое нужно...???? Мне кажется музеи должны существовать для самообразования...а не для извращения..нет разве?

#4 Просто Мария

Просто Мария

Прожженный каталонец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
Contributor

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:20

ну, не согласна
Например, раньше мужчины часто отправлялись в путешествия: воины, купцы..Самолотелв-то не было..Поэтому отсутствовалаи месяцами. Клиник с аботрами тоже не было. И как защитить жену от посягательств? Так что в те времена пояс верности был делом очень даже нужным.
А разные штуки ..Даже если это считать извращением,ведь такие науки как криминология или психиатрия и изычают разные отклонения.
И вообще, если следовать такой логике, тогда нужно не изучать наводнений, вонй, болезней, инквизиций и т.д. так как неприятно
Но это же было на самом деле
Мне, например, было бы интересно посмотреть чем пользовались в древние времена.
Ну весело же))))
Обязательно пойду в этот Музей эротики.
В этом году не успела. зато на шопинге оторвалась))) :)

достопримечательности Барселоны, музей Барселоны, Барселона Достопримечательности, музей эротики в Барселоне, куда пойти в Барселоне

Нравится

Темы с аналогичными тегами: музей эротики, музеи барселоны, отдых в барселоне, отдых в испании, достопримечательности барселоны, достопримечательности испании, достопримечательности каталонии, музеи испании

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных