Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаете, что в Барселоне есть Музей эротики  (Museu de l' Erotica) с самыми разными..ммм..экспонатами? :) 

Причем в самом центре, на главной улице Барселоны Ла Рамбла?

 

Музею эротики (Museu de l' Erotica)  в Барселоне уже 15 лет и собрано там уже более 800 предметов. Кстати, первая обложка первой Playboy находится именно там.

 

Что можно увидеть в Музее Эротики? Гравюры, открытки, игральные карты, приспособления, игрушки, презервативы разных времен, личные игрушки королей  и т.д. ... подробнее

 

post-5-0-68890400-1378803448_thumb.jpg

 

Читать ещё:

Теги: музей эротики, музеи барселоны, отдых в барселоне, отдых в испании, достопримечательности барселоны, достопримечательности испании, достопримечательности каталонии, музеи испании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!

Не знал. А ведь мимо проходил..

 Кстати, а у них там нет секс-шопа при музее? 

 Я бв пояс верности прикупил бы...Полезная штука. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это дико....в погоне за туристами такое нужно...???? Мне кажется музеи должны существовать для самообразования...а не для извращения..нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не согласна
Например, раньше мужчины часто отправлялись в путешествия: воины, купцы..Самолотелв-то не было..Поэтому отсутствовалаи месяцами. Клиник с аботрами тоже не было. И как защитить жену от посягательств? Так что в те времена пояс верности был делом очень даже нужным.
А разные штуки ..Даже если это считать извращением,ведь такие науки как криминология или психиатрия и изычают разные отклонения.
И вообще, если следовать такой логике, тогда нужно не изучать наводнений, вонй, болезней, инквизиций и т.д. так как неприятно
Но это же было на самом деле
Мне, например, было бы интересно посмотреть чем пользовались в древние времена.
Ну весело же))))
Обязательно пойду в этот Музей эротики.
В этом году не успела. зато на шопинге оторвалась))) :)

 достопримечательности Барселоны, музей Барселоны, Барселона Достопримечательности, музей эротики в Барселоне, куда пойти в Барселоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...