Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Hotel Santuari Pla d'Almata, s/n, 25600 Balaguer Отель Santuari находится в Каталонии в городе Балагер в 20 км от муниципалитета Лерида. Туристам предлагаются номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi доступом и открывающийся из окон номеров, прекрасный вид на загородную местность. Номера в строгом стиле оборудованы полностью - отопление, телевизор, телефон, ванная с душем. В отеле есть лифт.Отель Santuari находится на вершине холма рядом с мавританским замком Формош и археологическими раскопками Пла-д-Алмата.

Hotel Santuari.jpg

knopka-otelei.png

2.Hotel Balaguer La Banqueta, 7, 25600 Balaguer Отель Balaguer расположен в центре города рядом с мостом Порт-Ноу через реку Сегре, и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Балагер. К услугам гостей бесплатный Интернет, кондиционеры в номерах, телевизоры, полы в номерах деревянные. Гости могут воспользоваться прачечной, гладильными досками есть экскурсионное бюро.Город Лерида находится в 28 км, а до водохранилища Сан-Лоренц-де-Монгай-Резервуар можно доехать за 15 минут.

Hotel Balaguer.jpg

knopka-otelei.pngотели в балагер, балагер, лерида, каталония, испания3.Hostal Urgell Urgell, 25, 25600 BalagueНезамысловатый семейный гостевой дом Hostal Urgell находится менее чем в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Балагера. К услугам гостей полностью оборудованные всем необходимым номера с бесплатным Wi-Fi в 300 метрах от церкви Санта-Мария 14 века. В номерах - отопление, телевизор, ванная комната, номера люкс оборудованы кондиционерами. Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от нескольких баров, ресторанов и магазинов.До Нового моста через реку Сегре - 10 минут ходьбы, а до оживленной площади Пласа-де-Меркадаль с субботним рынком - 900 метров.Рядом с отелем Urgell есть автобусная остановка. За дополнительную плату можно оставить свое авто на парковке. Гостевой дом находится в 28 км от Лериды и в 15 минутах езды от водохранилища Сант-Льоренсс-де-Монтгай.

Hostal Urgell.jpg
 

knopka-otelei.png

Вся информация по городу Балагер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...