Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После множества казусов, произошедших с нашими туристами в Турции и Египте, россияне все чаще выбираются в Европу. Кто-то едет в Болгарию, Хорватию, Черногорию, но любители Средиземноморье однозначно выбирают Испанию: тепло, как в Италии, красиво, как во Франции, но спокойнее и ДЕШЕВЛЕ.

Oсобенно, если организовать отдых самому. Или хотя бы знать цены на жилье , а не переплачивать русским посредникам, которые так любят В РАЗЫ накручивать цены на жилье. :) 

Статья об аренде недвижимости по районам Испании

барселона недвижимость, недвижимость испании, недвижимость купить, недвижимость цены, недвижимость продать,недвижимость форум, аренда недвижимости, недвижимость новости, недвижимость элитная

недвижимость, каталония, испания, недвижимость в испании, аренда жилья в испании, коста-брава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я полностью с этим согласна. Еще плюс ко всему радует само общество, которое всегда приветливое и дружелюбное. Вообще испанцы такой народ,  который всегда с радостью помогут, чем смогут. В плане же с арендой или покупкой вот здесь нужно быть очень внимательным, нужно хорошо понимать кому можно довериться, а кому нет. Если это какая-то компания ,то риски тут невелики, так как зарегистрированные компании несут здесь за все ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...