Парки развлечений провинции Барселона - Куда пойти в Барселоне - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елена Испания

Елена Испания

Опытная каталанка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородМосква
Contributor

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 16:38

1.Parque de aventura entre los árboles

Этот парк специализируется на именно на "приключениях по деревьям". Здесь вас ждут многометровые лианы, различные веревочные мосты, лестницы, шлюзы, канаты, сети и еще куча всего. Для детей это место будет самым настоящим раем, да и вам понравится, если в вас еще не умерла "детская обезьянка"  ;) . Развлечения тут есть, кстати, даже для самых маленьких, начиная с 2 лет. Все это находится в заповедном парке Parc Natural del Montnegre совсем недалеко от Барселоны.

Цены: от 10 € с человека

парки в барселоне.jpg

отдых с детьми, парки развлечений в барселоне, парки в барселоне, барселона

2.Parque de aventuras en Arenys de Munt

Parque de aventuras en Arenys de Munt также специализируется на лазанье по деревьям. Здесь есть куча разных каскадов и переходов, множество интересных миссий и заданий. Ваша любимая игра в детстве была "пройтись по квартире, ни разу не коснувшись пола"? Тогда вам непременно сюда!

Цены: от 7 € с человека

Адрес: Carrer Batlle Trias 08358 Arenys de Munt, Barcelona

3.Развлечение и проживание на все выходные

Парк развлечений в Санта Сузанне предлагает очень очень выгодный "пакет": всевозможные активности парка и размещение на все выходные по специальной цене. Здесь можно устроить пикник, поиграть в лазерный пейнтбол, полетать на тарзанке над обрывом, полазить по деревьям и многое другое.

Цены: 82 € с человека

4.Parque de Aventuras en el bosque

Парк развлечений в лесу предлагает удивительные маршруты по всему лесу, не касаясь земли. Это огромный комплекс троссов, канатов, мостов, сетей и лиан, который поможет вам ощутить себя настоящим жителем леса!

Цены: от 13 € с человека

5.Parque Aventura en el Berguedà

Парк развлечений в городе Бергеда недалеко от Барселоны также предлагает отличное путешествие по деревьям с разными уровнями сложности, так что повеселиться здесь смогут абсолютно все, и никто не устанет. Кроме того, рядом есть отель, где можно остановиться на выходные по специальной цене.

Цены: 45 € с человека

6.Parque de Aventura urbano en el Fòrum

Этот парк развлечений находится в самой Барселоне на площади Форума. Здесь вы сможете ощутить себя жителем "городских джунглей" в прямом смысле. Скалолазание, канатоходство, тарзанка - все развлечения леса, только в черте города.

Цены: от 11 € с человека

7.Turismo Rural + Parque de Aventuras

Экотуризм и парк развлечений в одном предлагают провести отличные выходные на природе. В месте Борреда недалеко от Барселоны можно остановится в небольшом домике на природе и провести отличный день всей семьей в парке развлечений на открытом воздухе.

Цены: от 7 € с человека

8.Pack Canooping в Санта Сюзанне

Это место для настоящего экстрима в Санта Сюзанне недалеко от Барселоны. Здесь можно пройтись над пропастью по канату, полазить по скалам и полетать с тарзанкой. Есть ограничение по росту участников - 150 см минимум.

Цены: 35 € с человека

9.Парк развлечений со стрельбой из лука

Парк развлечений в Серданьоле предлагает увлекательные приключения по деревьям, а затем стрельбу из лука! Прямо, как в настоящей средневековой миссии.

Цены: 48 € с человека

10.Pack Despedida Emoción

В этом месте в Санта Сузанне вы сможете и научиться стрелять и лука, и поучаствовать в удивительном лесном приключении, и полазить по лианам, мостам, сетках, качелям и т.п.

Цены: 32 € с человека

11.El bosque del cielo

El bosque del cielo - это парк развлечений со всевозможными "обезьяньими приключениями" специально для детей от 5 до 12 лет. Потрясающие эмоции им гарантированы!

Цены: 14 € с человека

12.Top caña в Сентейес

Это место идеально подходит для подростков от 12 до 17 лет. Программы и миссии лесных приключений разработаны специально под этот возраст.

Цены: 16 € с человека

13.CarverOne + Parque de Aventura

В CarverOne надо приезжать в поисках настоящего экстрима. Устали ездить по скучным шоссе и трассам? Вам точно сюда! Здесь вы сможете погонять по лесу и "пересеченной местности" на специально оборудованных машинах.

Цены: 90 € с человека

Адрес: Carrer de l'Aigüeta, 101, 17100 La Bisbal d'Empordà, Girona ‎

14.Парк развлечений + сегвей + пейнтбол в Маресме

В этом месте выбор развлечений огромен: вы сможете насладиться всеми прелестями парка развлечений на природе, покататься по лесу на сегвее и поиграть в лазерный пейнтбол.

Цены: от 26 € с человека

15.Circuito Aeroforestal

Огромный комплекс воздушных приключений в лесу: развязки мостов, сетей, шлюзов, лиан, маятников и других разнообразных подъемов и спусков.

Цены: от 11 € с человека

16.Parque infantil en Santa Maria de Corcó

Детский парк развлечений в Санта Марие де Корко с множеством развлечений для детей всех возрастов.

Цены: от 3 € с человека

17.Pack habilidad в Санта Сюзанне

Это отличное предложение с экскурсией по лесу на квадрациклах и множеством приключений в парке развлечений на природе.

Цены: 50 € с человека

18.Pack IPSO Canoping - Circuito de Aventuras + Quads

Еще одно выгодное предложение в Санта Сюзанне с квадрациклами, тарзанкой и парков развлечений.

Цены: 50 € с человека

19.Parque de aventuras en Borredà - Red de parques

Парк развлечений на природе в Борреде - это целая сеть парков с множеством приключений для всех возрастов, начиная с 4 лет. Некоторые территории открыты даже зимой!

Цены: от 6 € с человека

20.Circuito aéreo

Все приключения в этом месте происходят на приличной высоте от земли. Куча мостов, тарзанок, подвесных тросов, веревочных лестниц и многое, многое другое.

Цены: 12 € с человека

21.Parque de Aventuras a Cerdanyola del Vallès

Этот парк развлечений знаменит тем, что сюда могут приезжать абсолютно все от 4 до 99 лет! Система поддержек и техника безопасности здесь подбирается индивидуально под каждого, чтобы можно было насладиться приключениями без каких-либо страхов.

Цены: от 10 € с человека

Адрес: Pol. Ind Polizur Bosc Tancat, C/ Riu Sec, S/N, 08290 Sardañola del Vallés, Barcelona

Все парки развлечений на природе в Каталонии

#2 Ayuta

Ayuta

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:32

Оооооогромное спасибо за эту подборку! Обезьянка во мне не просто не умерла - она прогрессирует год от года. Всякий раз, когда я нахожу подобный парк, или "лазилки", как я это называю, общество теряет меня на несколько часов. Но учитывая количество парков в вашем списке, думаю, мне нужно отложить покупку квартиры в Барселоне - первое время я, очевидно, буду жить на деревьях  :D  :P

Pura vida!

#3 Наталия Маджик

Наталия Маджик

Налоговый администратор в Каталонии

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 021
  • ГородPlatja D'Aro
Contributor

Отправлено 05 Май 2014 - 16:47

Оооооогромное спасибо за эту подборку! Обезьянка во мне не просто не умерла - она прогрессирует год от года. Всякий раз, когда я нахожу подобный парк, или "лазилки", как я это называю, общество теряет меня на несколько часов. Но учитывая количество парков в вашем списке, думаю, мне нужно отложить покупку квартиры в Барселоне - первое время я, очевидно, буду жить на деревьях  :D  :P

Ой, Аюта! Мы сейчас еще и парки для пикников в Барселоне выложим..

А полка вот сюда приглашаем- музей  под открытым небом «Каталония в миниатюре». Тут  есть целых 66 развлечений, о которых можно прочитать тут: Каталония в миниатюре — не только музей, но и центр 66 развлечений!

Нравится

Темы с аналогичными тегами: отдых с детьми в испании, парки развлечений в барселоне, парки в барселоне, барселона

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных