Перейти к содержанию
Елена Испания

Парки развлечений провинции Барселона


Рекомендуемые сообщения

1.Parque de aventura entre los árboles


Этот парк специализируется на именно на "приключениях по деревьям". Здесь вас ждут многометровые лианы, различные веревочные мосты, лестницы, шлюзы, канаты, сети и еще куча всего. Для детей это место будет самым настоящим раем, да и вам понравится, если в вас еще не умерла "детская обезьянка"  ;) . Развлечения тут есть, кстати, даже для самых маленьких, начиная с 2 лет. Все это находится в заповедном парке Parc Natural del Montnegre совсем недалеко от Барселоны.


Цены: от 10 € с человека


Адрес: Carretera BV 5101 Dosrius-Canyamars, Km 1,5


 


post-3-0-62368900-1379421427_thumb.jpg


отдых с детьми, парки развлечений в барселоне, парки в барселоне, барселона


2.Parque de aventuras en Arenys de Munt


Parque de aventuras en Arenys de Munt также специализируется на лазанье по деревьям. Здесь есть куча разных каскадов и переходов, множество интересных миссий и заданий. Ваша любимая игра в детстве была "пройтись по квартире, ни разу не коснувшись пола"? Тогда вам непременно сюда!


Цены: от 7 € с человека


Адрес: Carrer Batlle Trias 08358 Arenys de Munt, Barcelona


 


3.Развлечение и проживание на все выходные


Парк развлечений в Санта Сузанне предлагает очень очень выгодный "пакет": всевозможные активности парка и размещение на все выходные по специальной цене. Здесь можно устроить пикник, поиграть в лазерный пейнтбол, полетать на тарзанке над обрывом, полазить по деревьям и многое другое.


Цены: 82 € с человека


Адрес: Carrer Vistamar 08398 Santa Susanna, Barcelona


 


4.Parque de Aventuras en el bosque


Парк развлечений в лесу предлагает удивительные маршруты по всему лесу, не касаясь земли. Это огромный комплекс троссов, канатов, мостов, сетей и лиан, который поможет вам ощутить себя настоящим жителем леса!


Цены: от 13 € с человека


Адрес: Carrer Vistamar 08398 Santa Susanna, Barcelona


 


5.Parque Aventura en el Berguedà


Парк развлечений в городе Бергеда недалеко от Барселоны также предлагает отличное путешествие по деревьям с разными уровнями сложности, так что повеселиться здесь смогут абсолютно все, и никто не устанет. Кроме того, рядом есть отель, где можно остановиться на выходные по специальной цене.


Цены: 45 € с человека


Адрес: BV-4242 Cercs, Barcelona


 


6.Parque de Aventura urbano en el Fòrum


Этот парк развлечений находится в самой Барселоне на площади Форума. Здесь вы сможете ощутить себя жителем "городских джунглей" в прямом смысле. Скалолазание, канатоходство, тарзанка - все развлечения леса, только в черте города.


Цены: от 11 € с человека


Адрес: Barcelona Parc del Fòrum s/n 08019


 


7.Turismo Rural + Parque de Aventuras


Экотуризм и парк развлечений в одном предлагают провести отличные выходные на природе. В месте Борреда недалеко от Барселоны можно остановится в небольшом домике на природе и провести отличный день всей семьей в парке развлечений на открытом воздухе.


Цены: от 7 € с человека


Адрес: +42° 8' 53.28", +1° 59' 35.90"


 


8.Pack Canooping в Санта Сюзанне


Это место для настоящего экстрима в Санта Сюзанне недалеко от Барселоны. Здесь можно пройтись над пропастью по канату, полазить по скалам и полетать с тарзанкой. Есть ограничение по росту участников - 150 см минимум.


Цены: 35 € с человека


Адрес: Carrer Vistamar 08398 Santa Susanna, Barcelona


 


9.Парк развлечений со стрельбой из лука


Парк развлечений в Серданьоле предлагает увлекательные приключения по деревьям, а затем стрельбу из лука! Прямо, как в настоящей средневековой миссии.


Цены: 48 € с человека


Адрес: +41° 29' 55.71", +2° 8' 26.03"


 


10.Pack Despedida Emoción


В этом месте в Санта Сузанне вы сможете и научиться стрелять и лука, и поучаствовать в удивительном лесном приключении, и полазить по лианам, мостам, сетках, качелям и т.п.


Цены: 32 € с человека


Адрес: +41° 38' 42.76", +2° 43' 8.63"


 


11.El bosque del cielo


El bosque del cielo - это парк развлечений со всевозможными "обезьяньими приключениями" специально для детей от 5 до 12 лет. Потрясающие эмоции им гарантированы!


Цены: 14 € с человека


Адрес: Carretera Banyeres, 08540 Centelles, Barcelona


 


12.Top caña в Сентейес


Это место идеально подходит для подростков от 12 до 17 лет. Программы и миссии лесных приключений разработаны специально под этот возраст.


Цены: 16 € с человека


Адрес: Carretera Banyeres, 08540 Centelles, Barcelona


 


13.CarverOne + Parque de Aventura


В CarverOne надо приезжать в поисках настоящего экстрима. Устали ездить по скучным шоссе и трассам? Вам точно сюда! Здесь вы сможете погонять по лесу и "пересеченной местности" на специально оборудованных машинах.


Цены: 90 € с человека


Адрес: Carrer de l'Aigüeta, 101, 17100 La Bisbal d'Empordà, Girona ‎


 


14.Парк развлечений + сегвей + пейнтбол в Маресме


В этом месте выбор развлечений огромен: вы сможете насладиться всеми прелестями парка развлечений на природе, покататься по лесу на сегвее и поиграть в лазерный пейнтбол.


Цены: от 26 € с человека


Адрес: Carretera BV 5101 Dosrius-Canyamars, Km 1,5


 


15.Circuito Aeroforestal


Огромный комплекс воздушных приключений в лесу: развязки мостов, сетей, шлюзов, лиан, маятников и других разнообразных подъемов и спусков.


Цены: от 11 € с человека


Адрес: L´Esquirol (Osona)


 


16.Parque infantil en Santa Maria de Corcó


Детский парк развлечений в Санта Марие де Корко с множеством развлечений для детей всех возрастов.


Цены: от 3 € с человека


Адрес: Santa Maria de Corcó, Barcelona


 


17.Pack habilidad в Санта Сюзанне


Это отличное предложение с экскурсией по лесу на квадрациклах и множеством приключений в парке развлечений на природе.


Цены: 50 € с человека


Адрес: Carrer Vistamar 08398 Santa Susanna, Barcelona


 


18.Pack IPSO Canoping - Circuito de Aventuras + Quads


Еще одно выгодное предложение в Санта Сюзанне с квадрациклами, тарзанкой и парков развлечений.


Цены: 50 € с человека


Адрес: Carrer Vistamar 08398 Santa Susanna, Barcelona


 


19.Parque de aventuras en Borredà - Red de parques


Парк развлечений на природе в Борреде - это целая сеть парков с множеством приключений для всех возрастов, начиная с 4 лет. Некоторые территории открыты даже зимой!


Цены: от 6 € с человека


Адрес: Borredà (Berguedà) Barcelona


 


20.Circuito aéreo


Все приключения в этом месте происходят на приличной высоте от земли. Куча мостов, тарзанок, подвесных тросов, веревочных лестниц и многое, многое другое.


Цены: 12 € с человека


Адрес: Sant Esteve de Palautordera, Barcelona


 


21.Parque de Aventuras a Cerdanyola del Vallès


Этот парк развлечений знаменит тем, что сюда могут приезжать абсолютно все от 4 до 99 лет! Система поддержек и техника безопасности здесь подбирается индивидуально под каждого, чтобы можно было насладиться приключениями без каких-либо страхов.


Цены: от 10 € с человека


Адрес: Pol. Ind Polizur Bosc Tancat, C/ Riu Sec, S/N, 08290 Sardañola del Vallés, Barcelona


 


Все парки развлечений на природе в Каталонии


  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооогромное спасибо за эту подборку! Обезьянка во мне не просто не умерла - она прогрессирует год от года. Всякий раз, когда я нахожу подобный парк, или "лазилки", как я это называю, общество теряет меня на несколько часов. Но учитывая количество парков в вашем списке, думаю, мне нужно отложить покупку квартиры в Барселоне - первое время я, очевидно, буду жить на деревьях  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооогромное спасибо за эту подборку! Обезьянка во мне не просто не умерла - она прогрессирует год от года. Всякий раз, когда я нахожу подобный парк, или "лазилки", как я это называю, общество теряет меня на несколько часов. Но учитывая количество парков в вашем списке, думаю, мне нужно отложить покупку квартиры в Барселоне - первое время я, очевидно, буду жить на деревьях  :D  :P

Ой, Аюта! Мы сейчас еще и парки для пикников в Барселоне выложим..

 А полка вот сюда приглашаем- музей  под открытым небом «Каталония в миниатюре». Тут  есть целых 66 развлечений, о которых можно прочитать тут: Каталония в миниатюре — не только музей, но и центр 66 развлечений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...