Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планируете отдохнуть в Каталонии рядом с Камбрильсом? Хотим сообщить вам некоторые интересные подробности этого места, а именно, о наличие здесь, собственно, как и везде, нудистских пляжей. Возможно, вы предпочтете держаться от них подальше, а, может быть, это именно то, что вы ищите :). В любом случае, это будет интересно знать.

Нудистские пляжи Камбрильса

Playa del Torn - l'Hospitalet de l'Infant

Playa del Torn - один из лучших нудистских пляжей этой зоны, который известен далеко за пределами Испании и был отмечен голубым флагом качества. Длина этого пляжа составляет 1 600 метров с отличным песком, пологим входом в воду, душевыми кабинками и медпунктом. Природа этого места внесена в состав области естественных интересов Каталонии. Пляж находится всего в двух километрах от центра города. Кроме того, здесь есть несколько баров и ресторанов и можно взять в прокат различное спортивное оборудование.

Местоположение на карте Google

Playa del Migjorn - Sant Jaume d'Enveja

Пляж Migjorn находится на правом берегу в дельте реки Эбро. Длина его составляет 500 метров. Здесь много дикой природы, прибрежные рифы и скалистые берега. Дно может быть как песчаное, так и каменистое. Если соберетесь покататься на лодке, рекомендуется быть очень аккуратными с подводным рельефом.

Местоположение на карте Google

Playa del Serrallo - Sant Jaume d'Enveja

Этот нудистский пляж также находится на правом берегу в дельте реки Эбро. Его протяженность составляет 5 км. Playa del Serrallo довольно изолированный пляж, с золотым песком и умеренными волнами.

Местоположение на карте Google

Playa de la Savinosa - Tarragona

Playa de la Savinosa - очень красивый пляж с мелким золотым песком и отличной природой. Протяженность 350 метров, отмечен голубым флагом. Море здесь довольно спокойное.

Местоположение на карте Google

Playa del Trabucador - Sant Carles de la Ràpita

Протяженность этого пляжа 6,5 км. Здесь тихое море и золотой песок. Место очень спокойное и изолированное.

Местоположение на карте Google

Els Muntanyans - Torredembarra

Нудистский пляж Els Muntanyans растянулся на 4 100 метров. Это место включено в область естественных интересов Каталонии из-за своей уникальной дикой природы. Пляжу был присвоен голубой флаг.

Местоположение на карте Google

Playa Waikiki - Tarragona

Playa Waikiki - это самый настоящий дикий пляж. Добраться до него трудно, но его красота и уединенность того стоят. Пляж этот очень небольшой, всего 200 метров в длину. Морское движение здесь запрещено.

Местоположение на карте Google

"Каталония без посредников"

 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...