Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из года в год традиционные развлечения Ла Мерсе, такие как шествие гигантских кукол, театрализованные представления, музыкальные концерты, практически те же самые, без особых изменений, но каждый год жителей и гостей Барселоны ждёт уникальная развлекательная программа в рамках фестиваля Ла Мерсе.
 
Ла Мерсе.jpg
 
Большинство из этих событий так и не удастся узнать, вплоть до самого выступления ( сюрприз!), но некоторые из них уже известны:
 
Ла Мерсе от Bcnfotos.com
 
Вас ждёт конкурс фейерверка в течение трёх дней (с пятницы 20 сентября по воскресенье 22 сентября), насладиться этим замечательным зрелищем вы сможете во время пикника на пляже.
 
Грандиозный финал Ла Мерсе
 
Последний день празднования фестиваля Ла Мерсе 2013 приходится на 24 сентября. В этот день состоится крупномасштабный фейерверк (сравним разве что с 4 июля в США)
 
Барселонская музыкальная акция BAM (Barcelona Acció Musical)
 

Проходит с 20 по 23 сентября.Каждый год Барселона приглашает новую страну для участия.  В этом году на концерте будут выступать группы из США, Великобритании, Испании, Каталонии, Нидерланд, Дании, Аргентины и Колумбии.
 
На концерте вы услышите реперов The Coup (США), DOPE D.O.D(Голландия), The Future Of The Left (Великобритания), Él matóa un policía motorizado (Аргентина), Small Black (группа из Бруклина). Из испанских исполнителей вы услышите Pau Vallvé, FurVoice и Los Hermanos Cubero, Oso Leone из Майорки и других испанских музыкантов.

 Впрочем, смотритие программу тут:  

Ла Мерсе в Барселоне, программа праздника 2013

 
Материалы по теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...