Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Барселона — один из самых романтичных современных городов. Тем более, что красота зданий, горные пейзажи, Средиземное море располагает к тому, чтобы подниматься как можно выше и смотреть на эту красоту как можно выше. Не зря в Барселоне так много мест для этого: это и смотровая площадка Аренас , и площадка в Саграда Фамилия , и в Парке Гюэль , и панорамный вид с горы Тибидабо и Храма Святого Сердца. А помните ночные экскурсии с шампанским на крыше дома Мила
 

Но для того, чтобы показать все красоты Барселоны, необязательно ходить по местам, полным туристов. Все больше и больше отелей и баров в Барселоне предлагают насладиться средиземноморской кухней и отведать испанского вина  на своих крышах.
 

Это романтично, незабываемо и еда кажется еще вкусней, а Барселона — еще краше. Тем более представьте, какие тут можно сделать снимки!



post-3-0-37024000-1380614534_thumb.jpg

 
Для вас мы подобрали топ пяти лучших баров в Барселоне, расположенных на крышах:
 
1. Отель The Majestic
Адрес: Passeig de Gracia (C/ Valencia)
Роскошное и оригинальное место. Отель «Маджестик» это своего рода эксперт по богатым и знаменитым. Это один из лучших баров в Барселоне. Мягкие диваны, небольшой бассейн, великолепный вид на город и на горы Саграда Фамилия и Монжуик.
Отличные напитки, хотя и не дешевые, что соответствует этому шикарному месту. 
 
2. Отель Claris
Адрес: перекресток Pau Claris и C/ Valencia) , Барселона
Отель Claris находится неподалеку от отеля Majestic. В этом отеле так же потрясающая терраса, но терраса отеля Claris оформлена в более тонком стиле, чем стиль Маджестика. Опытные официанты дадут Вам советы по выбору закусок и вин. Виды здесь не такие вдохновляющие, как в «маджестик», но первоклассная атмосфера и хороший сервис смогут восполнить этот недостаток. 
 

post-3-0-12105700-1380614559_thumb.jpg

 
3. Отель The Duquesa de Cardona
Адрес: Passeig de Colom, 12, Барселона
Этот отель расположен на краю Старого города Барселоны Barri Gotic. Но, к сожалению, рассмотреть Старый город из бара на крыше особо не рассмотришь, зато, хорошо виден порт Велл, это один из его лучших видов, из этого места.
В баре проходят представления с живой музыкой и этот момент и то, что из этого места самый лучший вид на порт, добавляют этому бару очков из нашего рейтинга, пять топ лучших баров на крыше в Барселоне. 
 

post-3-0-28793400-1380614953_thumb.jpg

 
4. Отель H10 Montcada
Адрес: Via Laietana, 24, Барселона
Это место можно назвать оазисом покоя в суетливом центре Барселоны.
Днем виды не очень впечатляющие — в основном это крыши Старого города, но ночью тут открывается неповторимо завораживающий вид, когда зажигаются огни и разбегаются далеко-далеко, вплоть до расположенных у моря башен Саграда Фамилия. А еще в этом баре колоритнейшие диваны, расположенные вдоль зоны бара, которая обтекает крышу отеля с трех сторон. 
 
5. Отель The Condes de Barcelona
Адрес: Passeig de Gracia (C/ Mallorca), , Барселона
Хоть этот бар и открылся недавно, он становится фаворитом, избранной нами пятерки баров на крыше. Это первоклассная терраса, неяркое освещение, представления с живой музыкой и удивительный, завораживающий, впечатляющий вид на шедевры: Саграда Фамилиа, Каса Мила и Гауди. 
 
Ужин на крыше в одном из баров Барселоны - это идеальный уикенд в городе. Тут можно расположиться, расслабиться, выпить вкусного коктейля и наблюдать, как постепенно солнце скрывается за величественными силуэтами зданий.
 

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона бар, лучшие бары барселоны, отдых в барселоне, отдых в каталонии, barcelona bar, отдых в испании

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...