Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. После получения небольшого залога ( признака серьезности намерений - 150-200 евро) - мы осматриваем все высланные Вами варианты и предлагаем новые по сходным параметрам. 
 
Мы договариваемся о времени визитов так, чтобы Вы во время поездки успели осмотреть  все объекты,  и сделать правильный выбор. 
 
2. Вы приезжаете в Испанию - и мы начинаем осматривать недвижимость. Если Вы цените время и комфорт, мы дополнительно можем организовать Вам встречу в аэропорту и забронировать отель в Испании с учетом всех пожеланий,  и без каких-либо накруток. В том числе, бронирование отелей и билетов для самостоятельного получения визы, с подтверждением.
Услуга бесплатная
 
Если Вы хотите все сделать самостоятельно - это ваш выбор.
 
При прибытии в Испанию иметь:

  • действующий заграничный паспорт
  • последнюю (например, за последний год - полный или неполный) декларацию о доходах (2-НДФЛ), нотариально заверенную и переведенную на испанский язык
  • сведения о доходах за последние 3 месяца ( зарплата, доход от аренды, от фирмы и т.д.)  с переводом на испанский язык . Если Вы хотите положить на счет сразу более 3 тысяч евро - рекомендуем эти деньги занести в Таможенную Декларацию ( заполняется при прилете в Испанию в аэропорту после паспортного контроля при проходе через красную зону). С этими документами  Вы сможете без особых проблем сразу положить деньги  на свой счет, а оставшуюся часть переслать со своего российского счета на испанский банковский счет

3. Поможем Вам отрыть счет в банке и получить идентификационный номер иностранца N.I.E и фискальный номер N.I.F.  Услуга бесплатна. Вы платите только за услуги регистрационной компании, куда лично подаете заявку на NIE. Учтите, что для получения НИЕ (NIE) требуется не менее 2 недель. За это время Вы можете отдохнуть и осмотреть недвижимость.
 
4. Мы будем показывать Вам объекты недвижимости и постараемся, чтобы выбранная Вами недвижимость соответствовала Вашему вкусу и бюджету. После предварительного осмотра объектов мы сможем договориться о повторном осмотре недвижимости, которая отвечает Вашим требованиям. Мы уделим Вам столько времени для осмотра, сколько потребуется, для того чтобы Вы приняли верное решение.
 
5. Переводы и сопровождение сделки 

  • Общение с продавцами недвижимости, чиновниками, переводы, консультирование  и т.д. Задавайте любые вопросы - мы ничего не скрываем, не делаем накруток, и всегда находимся на Вашей стороне.
  • Оформление бронирования для  покупки квартиры (pago señal), официальное оформление 10% залога  для покупки у нотариуса.
  • Оформление сделки у нотариуса

Приносим свои извинения, но!
 
Заказы "на завтра"  не принимаются.
Заявки принимаются не позднее чем за 2 недели до планируемого приезда, иначе мы можем вас обслужить, но не гарантируем взятой нами планки высокого качества обслуживания. 
Срочные заказы возможны только для наших постоянных клиентов, предпочтения которых мы изучили за время длительного сотрудничества.

 
Читайте подробнее: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...