Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Catalunya.ru - солидный информационный сайт по Каталонии, который переводит для вас новости, испанское законодательство и самые интересные вещи по Испании. Вся информация бесплатна и находится в прямом доступе.

  •  Наша команда на протяжении пяти лет занимается самыми различными вопросами приезжающих в Испанию русскоговорящих туристов. На нашем счету - обслуживание граждан России, Украины, Казахстана, Германии, Польши. 
  • В нашем штате работают  переводчики, юристы, которые помогут вам разобраться во всех вопросах покупки недвижимости. Как правило, мы сами обслуживаем заказ, либо отдаем его для обслуживание нашим проверенным партнерам (знаем их и несем за них ответственность).
  •  В случае необходимости вы можете встретиться с нашими экспертами в нашем офисе в Москве. Он стоит много лет на одном месте. Схему проезда можно посмотреть здесь.
  • Вы можете оплачивать услугу как наличными, о чем мы вам выдаем расписку, так и через банк, через он-лайн платежные системы.
  • При оформлении бронирований и приеме заказа мы выдаем письменное подтверждение, которое принимается в визовых центрах.
Читайте подробнее: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...