Формигаль: горнолыжный курорт для детей - Горнолыжные курорты в Каталонии - Каталония без посредников Catalunya.ru

Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена Испания

Елена Испания

Опытная каталанка

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • ГородМосква
Contributor

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 16:14

Формигаль (FORMIGAL)

FORMIGAL.jpg

Курсы

Специальное обучение для детей от 4-х лет. Здесь можно кататься на лыжах, сноуборде или в собачей упряжке.

Детский сад

Многофункциональное здание с детской площадкой. Дети от трёх лет смогут покататься на лыжах под присмотром профессионалов. Дети от 2,5 лет смогут играть в снегу.

Отели

Formigal – семейный отель со всеми удобствами (мини-клуб, детская площадка, еженедельные мероприятия).
Meliá Alto Aragón – на территории есть мини-клуб
Saliecho – различные развлечения для детей

Для многодетных семей (от 3-х детей) скидка 10%, если хотя бы один реб1нок младше 18.

отдых с детьми, активный отдых, горнолыжный курорт испании, спортивный туризм, спортивный отдых, мужской отдых, каталония, испания

#2 Елена Андреева

Елена Андреева

Каталонец новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Май 2015 - 19:47

Я была один раз в Формигале и могу сказать, что это великолепнейшее место как для асов-лыжников, так и для новичков! Трассы очень хорошие, отличные подъемники. Я в восторге icon_biggrin.gif

Нравится

Темы с аналогичными тегами: отдых с детьми, активный отдых, горнолыжный курорт испании, спортивный туризм, спортивный отдых, мужской отдых, каталония, испания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных