Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто уже имел опыт с Вуэлинг!

Мы скоро из Барселоны летим авиакомпанией Vueling Airlines, почитала на днях отзывы в интернете.

Нашла парочку описаний про потерю багажа.

Это правда, что авиакомпания Vueling часто теряет багаж? вернее не теряет, азабывает его в аэропорту, и потом "досылает".

Это черный пиар или правда?

Билеты то уже куплены))

Теги: отдых в Испании, авиабилеты в Испанию, лететь в испанию дешево, Москва - барселона

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще больше отзывов почитайте)), ваще никакой авиакомпанией летать не захочется)). Сколько людей столько и мнений...очень часто летаю с выше названной авиакомпанией, все было ок. Более того к размерам багажа особо сильно не придирались, на пару см было больше положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже летали с Вуэлингом, немного задержали на вылете, ну недолго, брали с собой свою еду и напитки, говорят, что где то запрещают, у нас прокатило)), хотя мож потому что, напитки безалкогольные были?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет багажа не знаю, мои знакомые с этим не сталкивались, зато знаю, что рейсы Vueling из Москвы этим летом часто задерживались, на 2 , а то и на 4 часа.. А вот из Испании вылетали хорошо.

С чем это связано не знаю.

Для тех, кто хочет посмотреть что к чему у Вуэлинг, вам сюда : Авиабилеты лоу-кост Vueling

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже летали с Вуэлингом, немного задержали на вылете, ну недолго, брали с собой свою еду и напитки, говорят, что где то запрещают, у нас прокатило)), хотя мож потому что, напитки безалкогольные были?))

Напитки отбирают на проверке ручной клади.. А вот если вы прошли и купили в Дьюти-фри, то можно иметь с собой. Пить и кушать никто не запрещает..

Можно и сигареты покупать, причем несколько пачек. 

Правда, насчет пива и вина действует закон , что распивать спиртные напитки можно, если куплены они в самолете. А чужое - нет.

 Это на всех европейских рейсах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал много раз. С детьми, багажом. и без багажа.

Ничего они не теряют - это скорее их собственный анти-пиар, чтобы люди летали без багажа, только с ручной кладью. я летаю в Барселону часто - раз в месяц, мне багаж и чюмодан не нужны. я беру свой саквояж в салон. заказываю билеты через их веб-сайт, покупаю дополнительно места в 12 или 14 рядах - там очень много места для ног. я длинноват для их обычных кресел. 188 см почти. все нравится. задерживаются рейсы чаще всего в 6.50 из Москвы. и только потому ( как говорят), что они вовремя не могут вылететь из Барсы. Вылет из Барсы у меня ни разу не задерживали, хотя и летал 100 раз. я эту компашку рекомендую - рейсы ночные - поспать можно легко. Vueling forever!

Эти летом отправлял ребеночка 14 лет одну из Барселоны в Москву. спокойно приняли и доставили без доплат. имейте ввиду - детей не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал много раз. С детьми, багажом. и без багажа.

 Вылет из Барсы у меня ни разу не задерживали, хотя и летал 100 раз. я эту компашку рекомендую - рейсы ночные - поспать можно легко. Vueling forever!

Эти летом отправлял ребеночка 14 лет одну из Барселоны в Москву. спокойно приняли и доставили без доплат. имейте ввиду - детей не теряют.

А новых не привозят????

 Как аисты??

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...