Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авиакомпания изменила дату вылета, на день раньше. Аэропорт принимает каких то важных гостей, и не будет работать в этот день. Что делать? Виза с предыдущей датой. Опять подавать на визу, или можно как то скорректировать дату открытия визы. В визовом центре предложили поменять билеты. Билеты не хотелось бы менять, получается дороже. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

перелеты в испанию, испания билеты, виза в испанию, виза в испанию форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще авиакомпании бывает частенько переносят дни вылета. Ну что делать? На вашем месте...я бы как можно скорее пошел в ВЦ, написал бы заявление о перенесении даты открытия визы, ну естественно надо приложить уведомление от авиакомпании о дате вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиакомпания изменила дату вылета, на день раньше. Аэропорт принимает каких то важных гостей, и не будет работать в этот день. Что делать? Виза с предыдущей датой. Опять подавать на визу, или можно как то скорректировать дату открытия визы. В визовом центре предложили поменять билеты. Билеты не хотелось бы менять, получается дороже. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

перелеты в испанию, испания билеты, виза в испанию, виза в испанию форум

Совершенно недавно была похожая ситуация с авиакомпанией Трансаэро, поменяли на неделю раньше. В ВЦ мне сказали, что старая виза анулируется, и выдается новая, естественно надо оплатить. Дополнительные расходы можно предъявить авиакомпании. Вообще конечно тут всего один день...ну человеческий фактор может вам помочь)). Слышала, что в виде исключения, ВЦ может скорректировать визу. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно прилететь и выжидать реакции пограничника (вдруг не заметит)

в последний визит в Барселону было такое ощущение, что он ставил печать на "автомате")))

второе - можно переночевать в отеле при терминале аэропорта (вспомните Сноудена и др. страдальцев, кто месяцами-годами жил в аэропортах).
Потом с чеком и претензией в авиакомпанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще авиакомпании бывает частенько переносят дни вылета. Ну что делать? На вашем месте...я бы как можно скорее пошел в ВЦ, написал бы заявление о перенесении даты открытия визы, ну естественно надо приложить уведомление от авиакомпании о дате вылета.

VUELING мне 3 раза поменял дату перелета, из 11 дней отпуска оставил 5.

я забронировал с 19.02 по 01.03. 2014г., а компания перенесла дату в начале на 22.02 потом на 23.02., обратный вылет тоже изменила, правда на 8 часов позднее.

Визы еще не оформляли, а отель забронировали на 11 ночей.

Как теперь быть не знаю.

Спросил совета в турфирме - они говорят что впервые о таком лохотроне слышат, может компания перенести, но не так варварски. Написал запрос, но пока нет ответа. Может кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕК! и вправду странно.. Вам авиакомпани может поменять дату вылета только при наличии каких-то обстотельств, мешающих вылету.

 При этом авиакомпания несет полную отвественность.. цеоый перечень правил и компенсаций имеется, начиная с задержик на 4 часа.

 А вот ЗАРАНЕЕ ну никак.

 Кто-то вас обманывает.. Скорее всего вы все заказали через посредников, оплатив эннную сумму. И скорее всего билеты на новую дату ниже процентов на 30% . у ваших посредников - сильное искушение положить разницу в карман..

 Причем даже они не могут менять вам даты без вашего согласия. ВЫ подвисывали что-то ? что вы оформляли, кто вам покупал билеты? как произошло изменение? 

 Потому как пока только строим догадки. Но вуэлиг тут точно ну никаким числом не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...