Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 9 км от Миами Плая находится самый крупный европейский развлекательный центр Порт Авентура (Port Aventura) и Парк Сама, неподалеку от курорта размещены поля для гольфа (Mont Roig). Также в зоне курорта можно заняться различным видом спорта на воде – виндсерфинг, дайвинг, рыбалка, катание на катамаранах, яхтах и так далее.
 
миами плайя развлечения.jpg
 
Развлекательные заведения в основном расположены около улицы Авенида Барселона, возле которой в свое время вырос тургородок, прежде бывшей маленькой деревни рыбаков. Иные рестораны и ночные бары находятся около пляжей.
 
На небольшой территории находится достаточно кафе, баров и ресторанов: La borda d'en Manel – испанская кухня, La Cassola del Seny – интернациональная кухня, La Hacienda – великолепное барбекю. Стоит отметить, что почти во всех заведениях можно сделать заказ на национальные блюда Каталонии. В некоторых ресторанах имеется развлекательная программа для посетителей, которая время от времени может изменяться.
 
Однако увеселительной ночной жизни, которой в основном отдает предпочтение молодежь, нет. Подобные развлечения можно получить в Салоу (Salou) либо Таррагону.

Ещё информация о городе:



теги: Развлечения в Миами Плая, отдых в каталонии, отдых в испании, Развлечения в Каталонии, Миами Плая, каталония, испания, коста дорадо, курорты испании, курорты каталонии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...