Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Одним из главным развлечением в Л´Аметлья де Мар являются различные празднества:

  • 2 февраля отмечается день Святой Девы де ла Канделера, который длится на протяжении недели. На данном праздновании можно стать соучастником религиозной процессии, кортежа с факелами. После чего можно посмотреть театральные представления, восхитительные выступления кукол-гигантов, живые пирамиды. Также на празднике проходят различные спортивные соревнования, игры.
  • 23 апреля – можно увидеть паломничество. Люди идут к замку Сент Жорди (песни, конкурсы, зажигательные песни).
  • Начало мая – велосипедный кросс.
  • В 1-ое, а порой и 2-ое воскресенье мая – день кружевниц.
  • Июнь – праздник Тела Христа, являющийся самым главным религиозным праздником. В этот день практически все улицы покрываются покрывалом из живых цветоносов.
  • Начало июля – день Святого Петра, который является покровителем и защитником рыбаков. Вследствие этого все празднования проходят на суше и воде (парусная регата, состязания между рыбацкими лодками).

ЛАметлья-де-Мар развлечения.jpg
 
Стоит заметить, что все празднования заканчиваются красочными фейерверками. Л´Аметлья де Мар является великолепным местом для тех, кто любит развлечения.
 
Также в Л´Аметлья де Мар располагаются различные аттракционы, к примеру, Порт Авентура; туристические центры, к примеру, Плайя де ла Пинеда, который именуют специально сделанным для отдыха.
 
Для тех, кто предпоситает здоровый образ жизни выстроен особый спортивный комплекс и аквапарк, который поражает собственными масштабами.
 
Кроме того, здесь молодежь может полноценно оценить жизнь ночного города, побывав на самых различных тематических вечеринках, которые проходят в клубах практически по всему побережью.

теги: праздники в Л´Аметлья де Мар, Л´Аметлья де Мар, таррагона, отдых в испании, курорты испании, отдых в каталонии, курорты каталонии,каталония

Ещё информация о городе Л´Аметлья де Мар:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...