Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь приехать отдохнуть в Ллорет де Мар ну и естественно хочу пройтись по магазинам так сказать шопингом заняться)) Не подскажите в каких магазинах лучше закупиться?

Теги: шопинг в ллорет де мар, шопинг в каталонии, шопинг в испании, шопинг, магазины испании, магазины в ллорет де мар, форум шопинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю.... Лично я ездил в Жирону, чтобы пошопиться. Мне кажется там больше выбор магазинов. А в Ллорет де Мар хорошо просто отдыхать и наслаждаться жизнью, ну и так по мелочи на сувениры, можно, что то приобресть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну мужчина вы не правы!!! В Ллорет де Мар есть торговая улица, она одна, но длинная и с ответвлениями. На ей расположено множество небольших магазинчиков. Ну я запомнила парочку самых известных на слух))) это магазин Манго и Беннетон(https://maps.google.ru/maps?q=benetton+lloret+de+mar&ie=UTF-8&ei=8IxZUueFEIbi4QTivoDoCg&ved=0CAoQ_AUoAg). Еще есть в самом начале улицы магазин парфюмерии и косметики - вполне себе ничего. Еще есть магазин сумок тоже очень даже хороший магазинчик, забыла только как называется...

Да много всяких лавок и мини магазинчиков где продают и одежду, и кожу, и фототехника еще есть лавки с серебром и бижутерией я себе тоже прикупила украшений)) Так что не нужно говорить, что вообще ничего нет! Есть! .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну мужчина вы не правы!!! В Ллорет де Мар есть торговая улица, она одна, но длинная и с ответвлениями. На ей расположено множество небольших магазинчиков. Ну я запомнила парочку самых известных на слух))) это магазин Манго и Беннетон. Еще есть в самом начале улицы магазин парфюмерии и косметики - вполне себе ничего. Еще есть магазин сумок тоже очень даже хороший магазинчик, забыло только как называется...

Да много всяких лавок и мини магазинчиков где продают и одежду, и кожу, и фототехника еще есть лавки с серебром и бижутерией я себе тоже прикупила украшений)) Так что не нужно говорить, что вообще ничего нет! Есть! .

Спасибо большое за информацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не люблю шопинг , особенно когда он длиться 2-4 часа, я женщина немного полная и мне особенно сложно долго ходить Вот хорошо , что есть интернет магазин

post-3182-797_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...