Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь покупал здесь билеты http://www.fcbarcelona.com/, или лучше в кассах на месте купить?

 

футбол в барселоне, где купить билеты на футбол, билеты на футбол в барселоне, стадион Камп Ноу, футбол в испании форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я билеты на турвизит покупала  на сайте Камп Ноу. После покупки на электронный адрес пришел ваучер, который я обменял за 15 минут в кассе на билет непосредственно перед посещением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сам заядлый футбольный болельщик, был на  Камп Ноу, не впечатлило. Такой известный и великий клуб достоин все таки  лучшего, чем старенький стадион с музеем под трибуной. Знаю у  второго клуба Барселоны - Эспаньола, стадион получше будет, намного современней и комфортней. Да, сам музей интересен, но не более... А такого количества глориков, как в фаншопе Барсы я ни где еще не видел... майки ценой сто евро как горячие пирожки разлетаются..И ассортимент оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знаю у  второго клуба Барселоны - Эспаньола, стадион получше будет, намного современней и комфортней. Да, сам музей интересен, но не более... А такого количества глориков, как в фаншопе Барсы я ни где еще не видел... майки ценой сто евро как горячие пирожки разлетаются..И ассортимент оставляет желать лучшего.

Музей - это история. Ну вот чем может особо похвастать Эспаньола?

Это как сравнивать антикварные вещи и ИКЕЮ.

Побывать в музее ФК Барселона, и именно там купить на память сувениры . ИМХО, это для болельщика как прикоснуться к мощам.

Вот реально потом иначе и матчи сморяться, когда видел, где футболисты Барселоны едят, ренируются..

 Тем более, что знаешь, что из той же майки за 80 евро ты как-то помог своей любимой команде, а не какому-то лавочнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...