Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересные сведения:

  1. В Бланесе есть железная дорога, откуда легко можно добраться до Барселоны.
  2. С'Анабель - самый протяженный пляж на Коста Брава

1. Отель Hotel BlaumarКаталония, Бланес, Avenida Villa de Madrid, 31 Hotel Blaumar.jpgЧто есть :

  • свой выход на пляж
  • номера с частными террасами
  • ресторан "шведский стол".
  • открытый бассейн
  • ежедневная развлекательная программа

2. Hotel Beverly Park & SpaКоста Брава, Бланес, Merce Rodoreda, 7 Hotel Beverly Park & Spa.jpg

knopka-otelei.png

Этот уютный пляжный семейный отель находится в тихом районе возле пляжа. Что сеть: тренажерный зал, бассейн для детей и взрослых , игровая площадка для маленьких.3. Hotel BlaucelКаталония, Бланес, Avenida Villa de Madrid, 27 Hotel Blaucel.jpg Удобно расположенный отель, с видом на море располагает номерами с большими с видом на море террасами. Что есть: ресторан"шведский стол" , бассейн, джакузи.

knopka-otelei.png

4. Hotel HoritzoКаталония, Бланес, Passeig de Abanell, 11 Hotel Horitzo.jpgДизайн-отель Horitzo с великолепным видом на Средиземное море и пляж С'Абанель. Что есть: бесплатный Wi-Fi и бесплатный фитнесс- зал. Просторные номера с террасой или балконом, кондиционером, телефоном, телевизором с плоским экраном. Большинство номеров - душ с гидромассажем.

knopka-otelei.png

5. Apartamentos S'Abanell Central Park[/font] Расположение - в 100 метрах от пляжа С'Абанелл ( Коста-Брава). Apartamentos S'Abanell Central Park.jpg Что есть: сад, сезонный открытый бассейн с шезлонгами и джакузи. Оформление номеров: в сине-белых тонах. в каждом есть балконом+ гостиная телевизор и диван-кровать.

knopka-otelei.png

6. Apartamentos Ses IllesКаталония, Бланес, Lluis Companys,16[/font] Ses Illes - это апартаменты, расположенные в 400 м от пляжа Сабанелл, с террасами. На территории комплекса еть открытый бассейн. Все номера с гостиными, где стоит диваном-кровать, на которой могут разместиться еще дополнительно 2 человека.7. Hotel Esplendid Каталония, Бланес, Avda Mediterraneo 17 Hotel Esplendid.jpgОтель Esplendid находится в 300 метрах от пляжа. что есть: крытый и открытый бассейны, сауна, фитнес- зал, корты для тенниса и сквоша, сад. Летом отель ежедневно организует развлекательную программу с музыкой, спортивными соревнованиями и играми.

knopka-otelei.png

8. Hotel PimarКаталония, Бланес, Paseo S'abanell 8Отель Primar находится прямо на пляже и в 5 минутах ходьбы от центра и популярных туристических зон. Отель идеально подходит для отдыха с семьей. Здесь Вас ожидают высокий уровень обслуживания, солнечные пляжи и теплый прием .9. Mar SkiКаталония, Бланес, Passeig Maritim S'Abanell,4 Mar Ski.jpg

knopka-otelei.png

10. Stella MarisКаталония, Бланес, Av. Villa De Madrid 18 Stella Maris.jpgОтель расположен в г. Бланес, в 100 м от пляжа Сабанел. Номера - с балконами и кондиционерами. Что есть: открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi ,бар с террасой и бильярдным столом.

knopka-otelei.png

бланес отели, бланес испания отели, коста брава отель, отели коста брава, коста брава отели, испания коста брава отели, отели испании коста браво, испания отели, испания все отели, каталония отели, отели каталония, испания отели отзывы, бланес отели, бланес испания отели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...