Перейти к содержанию

Описание

Скачать Образец контракта на работу indefinido. Cкачать трудовой договор образец.

Зачастую хочется просмотреть документ еще до того, как увидишь его у испанского хестора. Поэтому мы публикуем образец контракта "indefinido", принятому в Испании.

tutorials-112-0-94410100-1395643632_thumb.jpg

Скачать его актуальную версию вы всегда сможете, перейдя по ссылке: Образец контракта на работу indefinido

Трудовой договор на неопределенный срок (indefinido) регулируется сейчас новым законом "О поддержке предпринимателей " (art. 4 Закона 3/2012)и старается поощрить предпринимателей придать трудовым отношением более стабильный порядок.

Для предпринимателей и малых и средних предприятий, на которые приходится более 95% товарооборота в Испании, закон устанавливает ряд бонусов и налоговых вычетов. Бонусы в Испании применяются до того времени, пока уровень безработицы не упадет ниже 15%.

За трудоустройство работников по бессрочному контракту малые предприятия имеют права на налоговые и социальные льготы. Их размер и условия получения можно прочитать в статье: Налоговые и другие бонусы для фирм в Испании, заключивших с работником договор indefinido

В статье Обязательства компаний, претендующих в Испании на льготы по контракту «фихо» перечислены возникающие обязательства у фирм.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: indefinido, договор с работником, трудовой договор с работником, контракт на работу образец, образец контракта на выполнение работ, трудовой договор образец, скачать трудовой договор образец, образец трудового договора с работником


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...