Перейти к содержанию

Театр Бартс (Barts) – это легендарное здание, расположенное в центре культурного центра Барселоны.

Ранее на его месте находился Испанский театр и Студия 54 (Teatro Español и Studio 54), сейчас это отремонтированное здание, оснащённое по последнему слову техники, с хорошими аудиовизуальными характеристиками и двумя залами: основной, вместимостью до 1500 сидячих и стоячих мест и зал-клуб, вместимостью до 150 мест. Также для удобства посетителей на территории театра Бартс есть ресторан и терраса.

tutorials-12-0-68218300-1395978582_thumb.jpg

Бартс предназначен специально для проведения арт-проектов любого формата. Театр открыт для музыки, фестивалей, уникальных концертов с участием артистов, музыкальных представлений, детских представлений, комедий, танцев, современного цирка, иллюзий и магических шоу. Более того, в рамках конференций, мастер-классов в Бартс могут проводиться научные, исследовательские и гуманитарные мероприятия.

Главный зал (la Sala Principal) является 3-х уровневым, что позволяет зрителям хорошо видеть происходящее на сцене. Главный зал примыкает к клубу, с баром и кухней, и трём залам, которые идеально подходят для небольших встреч, деловых или семейных обедов. Пространство подойдёт для событий различного типа от масштабных шоу до малоформатных конференций, презентаций, мероприятий, семинаров и переговоров.

tutorials-112-0-70189500-1396017484_thumb.jpg

Зал-клуб (BARTS Club) считается малым залом, предназначенным для всех типов мероприятий, начиная от приватных вечеринок и презентаций, заканчивая концертами и спектаклями небольшого формата. Зал-клуб – помещение неформального типа и больше всего напоминает кабаре с баром, фортепьяно, столами, диванами и креслами.

tutorials-12-0-14758800-1395978891_thumb.jpg

Совет от Сatalunya.ru

Планируя организацию какого-либо мероприятия в театре Бартс имейте в виду, что Вы можете воспользоваться проекторами, экранами, звуковой аппаратурой, микрофонами, видеоконференцией, доступом к Wi-Fi и интернету, 2 портативными ТВ экранами (56 "), которые предоставляет Бартс. В холле установлены 2 ТВ экрана (44 ") и один монитор (56 ").

Сatalunya.ru поможет Вам с организацией мероприятий и бронированием залов и помещений любой вместимости.

По вопросам предварительного бронирования обращайтесь:

E-mail: bigboo@catalunya.ru, info@catalunya.ru

телефон в России: +7 (495) 105-14-01

телефон в Испании: +(34) 640 605 033 (с 9.00 до 13.00 по Европе)

Обращаем Ваше внимание, что бронирование услуги производится при внесении предоплаты в сумме 50% от полной стоимости услуги. Остальная сумма бронирования оплачивается уже по приезду.

При необходимости, возможно предоставление услуг трансфера, переводчика или заказ дополнительных экскурсий.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, театры барселоны, театр в испании, театр в каталонии, испанский театр, отдых в испании, отдых в каталонии, отдых в барселоне, культурные развлечения, развлечения в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...