Перейти к содержанию

Описание

Список сайтов, которые помогают сэкономить на поездках. Игра в подсадного или как сэкономить на поездке в Испании. Аренда автомобиля от собственников.

Знаете, в Испании есть несколько интересных сайтов, которые помогают сэкономить на поездках? Сейчас, когда бензин за 2 года кризиса подорожал в 1,5 раза, это стало еще актуальней. Ну, например, поездка из Барселоны на Коста Брава в августе обойдется в  6 евро. Правда, неплохо? 
 
Остается вопрос: где же находятся эти секретные сайты?
 
как сэкономить на поездке.png
 
Игра в подсадного или как сэкономить на поездке в Испании
 
Вместе - дешевле!  - именно так коротко можно описать экономную поездку в любой город Испании.
Итак, если вас не коробит путешествовать веселой компанией, то вам пряма дорога в испанский  Интернет. Веб-страница  www.blablacar.es – инновационная идея. Сайт стремится объединить водителей, отправляющихся в поездку с людьми, которые хотят отправиться туда же. Выгоду получают все.
 
Как это работает:

  • Если вы водитель- вам надо  указать  маршрут,  время отправления, фотографию автомобиля и назначить цену. С вами будут связываться те люди, которые хотят составить вам компанию. Выбирайте! Установлено, что девушки почему-то находят компанию прямо в течение часа.
  • Если вы -  заинтересованный путешественник, то нужно зайти на сайт, набрать в окошке откуда вы едете и куда, и вам выйдет список водителей, которые ищут попутчиков. Вы сразу увидите и цену, и автомобиль, и фотографию водителя. Выбирайте понравившийся маршрут, и пишите водителю.

Кстати, там же сразу можно прочитать отзывы тех людей, которые уже ездили с водителем.
 
Как я уже говорила, я забила в поисковике Паламос - Барселона. Мне вышло 4 варианта поездки в разные дни. Стоимость 6.8 евро. Билет на автобус стоит 18 евро. Выгода очевидна.. путешествие в Мадрид мне выпало за 20 евро..Так что в мечтах я даже начала планировать, куда я поеду в октябре, в апреле. Грех за такие деньги не покататься по самым красивым местам!!!
 
 
вариант 2: Едем сами! (аренда от собственников машины)
 
tutorials-112-0-70621400-1400607441_thumb.png
 
Все вариант в Бла-бла-кар вам не подходит и путешествовать вы любите исключительно сами или с близкими людьми? Есть и для вас замечательный сайт, который помогает сэкономить деньги. Кстати, пригодится и в том случае, если вы сами уезжаете и хотите сдать автомобиль в аренду. Воспользуйтесь сайтом www.socialcar.com
 
SocialCar – первая в Испании услуга проката автомобилей «от человека к человеку». Система позволяет владельцам транспортных средств сдавать в аренду машину, используя то время, когда машина им не нужна, а просто стоит на автостоянке, например, во время отпуска.
 
Владелец машины может принять или отклонить запрос на бронирование, а также установить свою цену за услугу. SocialCar страхование и техническую помощь берет на себя.. Если вы не знаете цен,  сайт вам подсказывает ориентировочную цену . Но и цену, и людей, которым вы сдаете ( или берете) автомобиль, выбираете вы сами. Заработайте на своём автомобиле, когда не пользуетесь ним. Не обращайте внимание на остальных.

Обсуждение темы на форуме
 
Для экономных и смелых- еще несколько ссылок:

 
теги: испания дешево, отдых в испании, развлечения в испании, как сэкономить на отдыхе, экономная поездка, аренда автомобиля в испании, прокат автомобилей в испании, как сэкономить на поездке, как сэкономить деньги, способы сэкономить деньги


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Если у вас есть DNI / NIF или зеленая карта, нужно отправить им:

  • Копию паспорта 
  • Копию водительских прав 
  • Если вы не являетесь гражданином Европейского Союза также должны отправить международную лицензию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...