Перейти к содержанию

Описание

Эль-Порт-де-ла-Сельва на автобусе. Эль-Порт-де-ла-Сельва поездом. Эль-Порт-де-ла-Сельва на автомобиле.

Недалеко от Эль-Порт-де-ла-Сельва расположены еще два достаточно крупных аэропорта, услугами, которых могут воспользоваться отдыхающие. 

tutorials-12-0-26840700-1401876223_thumb.jpg

 
Это Жирона-Коста-Брава (aeroport de Girona-Costa Brava) и французский аэропорт – Перпиньян-Ривесальт (aeroport de Perpiqnan-Rivesaltes).
 
Самый удаленный от аэропорт международного значения «Барселона-Эль-Прат» (aeroport de Barselona-El Prat) принимает большое количество авиарейсов, в том числе и из Москвы.
 
Эль-Порт-де-ла-Сельва на автобусе
 
Чтобы доехать из Барселоны или Жироны до Эль-Порт-де-ла-Сельва, можно воспользоваться автобусным маршрутом, который организуется непосредственно в аэропорту с пересадкой в испанском городке Кадакес.
 
Эль-Порт-де-ла-Сельва поездом
 
Есть другой вариант поездки с пересадкой в городе ФигересВ этом случае стоит воспользоваться комфортабельными поездами, которые примерно через каждый час отходят от платформ вокзала Барселона-Сантес.
 
Эль-Порт-де-ла-Сельва на автомобиле
 
Для тех туристов, которые воспользовались арендой машины и решили самостоятельно доехать до городка, следует помнить о том, что автомобильные трассы в Испании платные.
 
Обсудить статью на форуме >>>

 

Еще информация по городу Эль-Порт-де-ла-Сельва

теги: эль порт де ла сельва, жирона, отдых в каталонии, отдых в испании, как добраться до жироны, как добраться из барселоны в жирону, коста брава жирона, автобус барселона жирона, отдых в коста брава


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...