Перейти к содержанию

Описание

В Бегур самолетом. В Бегур машиной. Поездом до Бегура не доедешь. В Бегур автобусом.
tutorials-12-0-55234400-1401885143_thumb.jpg

Самолетом, направляющемся в аэропорт «Барселона — Эль - Прат» (aeropоrt de Barcelona - El Prat). Компания «Аэрофлот» предоставляет возможность вылета из аэропорта Шереметьево. А авиакомпания Vueling Airlines и «Трансаэро» из аэропорта Домодедово.

К сожалению, прямых рейсов нет. Ближайший около 57 км. к Бегуру это аэропорт «Жирона — Коста - Брава» (aeroport de Girona - Costa Brava) из столицы России нет.

В Бегур автомобилем

Самый быстрый способ как добраться из Барселоны до Бегура взять в аренду автомобиль. Ехать нужно по платной за 6,26 евро трассе AP-7, которая проходит вдоль всего Средиземноморского побережья. Такой путь займет около полутора часов езды. Можно воспользоваться авто на прокат в аэропорту работают несколько пунктов проката автомобилей. Можно доехать и на такси за 150 евро.

Можно заказать трансфер у нас по стоимости 150 евро. Вас встретят в аэропорту и помогут устроится в гостинице. Контакты- внизу главной страницы сайта.

В Бегур автобусом

Можно воспользоваться экономным способом на автобусе компании Sarfa. Расположившись в комфортабельном автобусе, Вы доедете за 2 часа 25 минут, если отправитесь с Северной станции (еstaciу del Nord).

Если же пунктом отправления будет терминал T2 аэропорта
«Барселона — Эль - Прат» то за 3 часа 15 минут Вы будете, на месте назначения и стоимость поездки составит 21,3 евро.

Обращаем Ваше внимание, что это единственный рейс общественного транспорта по указанному маршруту, который едет без пересадок!

tutorials-12-0-93602700-1401885764_thumb.jpg


Поездом до Бегура не доедешь

Прямого железнодорожного маршрута между Барселоной и Бегуром нет, поэтому кто предпочитает этот вид транспорта, лучше всего выбрать маршрут до вокзала Фласа (еstaciу del Flaзa), находящегося в 32 км. от Бегура. Два поезда компании Renfe отправляются ежедневно с железнодорожного вокзала Барселона - Сантс (estaciу de Barcelona Sants): за 1,5 часовую поездку с Вас возьмут 12,3 евро, а за 2-х часовую — 9,2 евро.


Обсудить статью на форум >>>

Еще информация по городу Бегур


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...