Перейти к содержанию

Описание

Натуральный Парк Эмпуриабрава<br />
tutorials-12-0-27492200-1401948562_thumb.jpg

Пляж Сант Пере де Пескадор на севере побережья Коста Брава - единственный в своем роде. Входит в пятерку лучших пляжей Каталонии. Пляжу присвоен стандарт - Голубой флаг. Достаточно протяженный по длине и широкий.

Однако благодаря большому пространству и отсутствием рядом гор и бухт - очень ветреный. Пляж полюбили фанаты виндсерфинга и похожих видов спорта, связанных с ветром. Тип пляжа - песочный. Природная красота и отсутствие какой либо пляжной туристической инфраструктуры делает пляж наиболее популярным у нудистов.

Располагается в природоохраняемой зоне Натуральный Парк Эмпуриабрава. Попасть на пляж можно пешком, автомобилем или морем. Ближайшая дорога Жирона Порт Боу. Ближайший порт - Puerto Deportivo de L'Escala - 3 км.

tutorials-12-0-03464400-1401948563_thumb.jpg


Пляж Сан-Пере-Пескадор. Это один из самых больших пляже побережья Коста-Брава, его протяженность 40 км. Благодаря своей большой территории на нем можно отдыхать на любом расстоянии от других отдыхающих. В центре пляжа есть вход и можно посетить природный парк Аигуамоле, а довольно таки сильный ветер в летний период привлекает сюда кайтсерфенгистов.

Длина пляжа - 6.400 м. Средняя ширина - 90 м.

Климат

В Сан-Пере-Пескадоре довольно протяженное лето с приятным морским бризом. А осенью в бархатный сезон можно полюбоваться на золотые закаты и насладиться теплыми днями.

Обсудить статью на форуме >>>
Ещё информация о городе Сант-Пере-Пескадор:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...