Перейти к содержанию

Описание

Велосипедные прогулки для любителей активного отдыха в Кастельо-д’Эмпуриес.

Для любителей активного отдыха в Кастельо-д’Эмпуриес (Castelló d’Empúries) и близлежащей Эмпуриабрава (Empuriabrava) предоставлен широкий выбор для реализации желаний.
 
Те, кто любит велосипедные прогулки могут проехать по одному из пяти предоставляемых экскурсионных маршрутов, проложенных вдоль района Альт-Эмпорда (Alt Empordà), на территории которого и расположен Кастельо-д’Эмпуриес.
 
Рекомендуется посетить Зелёную тропу, проходящую вдоль левого берега реки Муга (riu Muga), передвижение по которой возможно либо пешком, либо на не моторизированном транспорте.
 
tutorials-112-0-95191100-1401950514_thumb.jpg
 
Одна из крупнейших марин Коста Брава - Эмпуриабраве, также предоставляет широкий выбор развлечений. Тут например, находится отправная точка к островам Медес (illes Medes), входящим в состав природного парка «Монгри, острова Медес и Баш-Тер» и предоставляющим неограниченные возможности тем, кто любит дайвинг и сноркелинг.

tutorials-112-0-15842400-1401950514_thumb.jpg
 

Центр Skydive Empuriabrava обеспечит всем необходимым тех, кто захочет прыгнуть с парашютом или отправиться на аэроэкскурсию, тем более что не возникнет никакого языкового барьера, так как инструктора центра говорят на нескольких языках, в число которых входит и русский.
 
 Клуб Bowling Empuriabrava, предоставит возможность любителям боулинга посбивать кегли на одной из имеющихся 14 дорожек.
 
tutorials-112-0-47251600-1401950513_thumb.jpg
 
Rodar.cat. сдаст в аренду всем желающим сегвеи, а компания Delphinus Binae организует для Вас глубоководную рыбалку.
 
На одном из кортов Empuriabrava Tennis Center и Aeródromo можно сыграть в теннис, а 18 лунок на поле клуба Pitch&Putt ждут любителей гольфа.

Обсудить статью на форуме >>>

 
Ещё о Кастельо-д’Эмпуриес:

теги: кастельо-д’эмпуриес, жирона, испания жирона, активный отдых в испании, эмпуриабрава, эмпуриабрава испания,  активный отдых, спортивный отдых, спортивный отдых, отдых в каталонии, отдых в испании, отдых в коста брава, испания развлечения


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...