Перейти к содержанию

Описание

Детские летние лагеря в Барселоне в районе Sant Marti. Детский летний лагерь Kinder Barcelona в Барселоне. Детский летний лагерь Ensoñarte taller de vida creativa в Барселоне. Детский летний лагерь Imagina Summer в Барселоне. Детский летний лагерь Jumping Clay в Барселоне.
tutorials-112-0-78198800-1402048687_thumb.jpg
Лагерь Kinder Barcelona: для детей от 3 до 5 лет.

Предлагает занятия на различных языках (каталонский, английский, немецкий и кастильский), есть художественные мастерские, устраиваются спортивные мероприятия и прогулки по окрестностям.

В лагере Kinder детей учат разным ремёслам, садоводству, нахождению в компании, общению с семьёй. На территории есть также игровая площадка, где дети могут отдохнуть от учёбы.
  • Адрес: Barcelona, C/ Llatzeret 9 bajos

tutorials-112-0-71175400-1402048680_thumb.jpg
Лагерь Ensoñarte taller de vida creativa: для детей от 3 до 6 лет.

Каждая неделя – тематическая, каждый раз дети открывают в себе новые навыки и таланты. В лагере используются различные виды искусства для всестороннего развития детей: живопись, лепка из глины, музыка, язык тела, театр, волшебный мир сказок.

Здесь каждый день ребёнок может быть то русалкой, то пиратом, то феей, то индейцем, то охотником за сокровищами, то еще каким-то персонажем. В лагере ребёнок сможет отдохнуть, получить положительные эмоции, раскрыть свой талант и самовыразиться.
  • Адрес: Барселона, c/Laberinto nº2, local 2

tutorials-112-0-25120000-1402048682_thumb.jpg
Лагерь Imagina Summer: для детей от 3 до 6 лет.

Развивает творческие способности детей через творческие мастерские, театр, танцы, музыку и уроки английского языка. В этом году будут проводиться такие интересные мероприятия: «Ознакомление с театром» (4-6 лет), «Йога для всех» (от 3-х лет), «Мини Моцарт» (0 -12 месяцев) и «Мини Моверс» (12-24 мес.), «Ознакомление с танцем» (3-5 лет).

С пн. по пт. на территории работает игротека. Для детей предусмотрены 2 зоны: одна – для младенцев от 6 до 24 мес., вторая для детей от 2 до 8 лет. Есть родительская зона, где взрослые могут отдохнуть, почитать, поработать или пообщаться с другими родителями.
  • Адрес: Барселона, C/ Sant Joan de Malta 123
tutorials-112-0-29156100-1402048685_thumb.jpg
Лагерь Jumping Clay: для детей от 4 до 12 лет.

Это новый, интересный опыт с огромным количеством развлечений и мероприятий. Основное занятие – это работа с глиной, которую используют в художественных и образовательных мероприятиях.

В Jumping Clay используется особая система моделирования, которая способствует повышению творческих способностей детей.
  • Адрес: Барселона, C/ Ramon Turro, 73



tutorials-112-0-68622100-1402048689_thumb.jpg
Лагерь Yoguitos: для детей от 4 до 12 лет.
 

Занятия йогой каждое утро, органическое питание, музыка, театральные мероприятия, игры на воде и т.д. Здесь учат детей философствовать, обмениваться опытом, заботиться об окружающей природе, находиться в компании, а также учат уважению и любви. С помощью простой деятельности детей учат самовыражаться и развиваться.
 

Внимание! Мы можем помочь вам с устройством вашего ребенка в лагерь, берем только комиссионные. Никаких скрытых расходов. Подробнее о способах оплаты - в разделе Платные услуги

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона для детей, летние лагеря в барселоне, детские лагеря в барселоне, отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых в испании с детьми на море в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...