Перейти к содержанию

Описание

В Кадакес поездом. В Кадакес автобусом. В Кадакес на автомобиле.
tutorials-12-0-75357400-1402300852_thumb.jpg

В Кадакес можно попасть, прилетев в один из находящихся в относительной близости аэропорт, а именно международный аэропорт «Барселона – Эль –Прат», находящийся в 180 км и принимающий рейсы российских авиалиний, чартерный рейс примет расположенный в 82 км аэропорт «Жирона – Коста-Брава», решившие попасть на Коста Брава из Парижа приземлятся на взлётно – посадочную полосу французского аэропорта Перпиньян-Ривесальт, расположенного в 90 км от пункта назначения.

Туроператоры, находящиеся в Москве и предлагающие путёвки в Испанию, туристам из России посоветуют добираться в Кадакес непосредственно через Барселону, при этом попасть на курорт оттуда возможно несколькими способами.

В Кадакес поездом

Воспользовавшись железнодорожным транспортом и сев в электричку, курсирующую ежедневно между Барселоной и вокзалом города Портбоу (при этом проезд обойдётся в 11,2 евро). Вы вначале доедете до Фигереса, а затем, пересев в автобус компании Sarfa, за 4,5 евро доберётесь до Кадакеса. Немаловажно то, что в сутки автобус по этому маршруту совершает 4 рейса в день.

В Кадакес автобусом

Проще из аэропорта Барселоны до Кадакеса доехать на автобусе, отправляющемся от терминала 2 в 10:55. Проезд обойдётся в 26,3 евро.

tutorials-12-0-43724700-1402300852_thumb.jpg

 


В Кадакес на автомобиле

Те туристы, предпочтение которых отдано автомобилям, смогут воспользоваться услугами такси или прокатной компании. На арендованном автомобиле необходимо вначале выехать на платную магистраль АР – 7, проезд по которой до Кадакес стоит 12,66 евро, в районе Фигереса свернуть на трассу С – 260, ну а затем по региональному шоссе GI – 614 доберётесь до места.

Обсудить статью на форуме >>>


Ещё информация о городе Кадакес:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...