Перейти к содержанию

Описание

Пешие и велосипедные прогулки по дорожкам. Прогулка на байдарках с экскурсоводом клуба Kayak, Дайвинг в Льянса. Морские и рыболовные прогулки и обучение в школе парусного спорта.

Любителям активного отдыха, приехавшим в Льянсы, рекомендованы пешие и велосипедные прогулки по дорожкам, проложенным по территории природного заповедника, живописных бухт и в непосредственной близости от исторических памятников.

tutorials-12-0-47755800-1402380026_thumb.jpg


К примеру, маршрут «Дольмены и часовни» (ruta dels dolmens i les ermites) предполагает ознакомление с памятниками истории, в число которых входят часовня Святого Сильвестра, церковь Святого Мартина де Вальмала, обряд освящения которой был проведён ещё в 1019 году.

tutorials-12-0-27730100-1402380026_thumb.jpg

Любители морских путешествий могут отправиться на прогулку на байдарках с экскурсоводом клуба Kayak, во время которой можно будет осмотреть пещеру Кастельяр (cueva del Castellar) и познакомиться с местной флорой и фауной, при этом стоимость прогулки обойдётся в 25 евро.

Виндсёрферам предоставляется возможность за 45 евро в течение 2 часов повысит уровень своего мастерства либо за 14 евро/час покататься на арендованных досках.

В порту Льянсы функционирует дайв-центр Cap de Creus, специалисты которого помогут погрузиться на морское дно даже людям с ограниченными возможностями. Здесь же можно пройти обучение в Школе для начинающих, а также взять на прокат оборудование и гидрокостюм. Погружение стоит 30 евро.

tutorials-12-0-03449600-1402380026_thumb.jpg


Морские прогулки, организованные клубом, стоят 18 евро для взрослых и 9 евро для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Яхт – клуб Nautic, входящий в состав Каталонской федерации парусного спорта (Federacia сatalana de vela) предлагает туристам морские и рыболовные прогулки и обучение в школе парусного спорта, которое обойдётся в сумму около 200 евро.

Обсудить статью на форуме >>>


Ещё информация о городе Льянса:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...