Перейти к содержанию

Описание

Если вы планируете путешествие на автомобиле. Если вы планируете путешествие на поезде. Если вы планируете путешествие на автобусе.

Если вы планируете путешествие на автомобиле, то самая лучшая автострада — Р7, которая начинается во Франции и заканчивается в Валенсии, пересекая Салоу. Единственное неудобство...путь встанет вам в копеечку)).

tutorials-12-0-23917600-1404374960_thumb.jpg

Парковка практически на всем пути платная, даже в выходные, так как в этих районах действует так называемая «Голубая Зона», Можно припарковать автомобиль подальше от пляжей, там будет бесплатно. В придорожных кафе и ресторанах дорого и не очень вкусно.

Если вы решили самостоятельно посетить Барселону, советуем два способа:

1) Поездом. Поезд отходит от железнодорожной станции города, которую легко найти)), найдя супермаркет «Меркадона» и улицу Барселоны. Билет на поезд на сегодняшний день стоит 8.20 евро в одну сторону.

Если купите билет туда и обратно, то в зависимости от дня недели может быть небольшая скидка. Билет действителен в этот же день и на следующий.

Кто посещает в Барселону первый раз рекомендуем сходит Бульвар Грасия (PASSEIG DE GRACIA) это самый центр города. Поездка по времени составляет примерно полтора часа.

2) Автобусом. С любой остановки в направлении Ла Пинеда или Таррагона посмотрев здесь же расписание, можно также добраться до Барселоны. Билеты можно приобрести как в самом автобусе, так и в специальных пунктах продажи билетов.

При покупке билета выдается карта, в которой обозначены остановки автобуса в Барселоне, а также те остановки, от которых автобус будет Bас забирать. Самая ближняя к центру города остановка этого автобуса - Пасео де Грасия, дом 36. Главный ориентир - магазин "Манго".

Цена билета — 19.95 евро туда и обратно (14,95 только туда). Продолжительность поездки— около 1,5–2 часов.

Последний рейс автобуса в 23 часа, последний поезд отходит в 20.56. Выбрав автобус, вы сможете подольше побыть в Барселоне. Ну а так...конечно решать вам))

В соседний город Камбрильс можно добраться на велосипеде, всего чуть более 5 км велосипедных дорог, ну а не любители быстрых путешествий могут дойти пешком, полюбовавшись пальмами, фонтанами и конечно морем.

tutorials-12-0-74579100-1404375066_thumb.jpg

Обсудить статью на форуме >>>

Вся информация по городу Салоу:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...