Перейти к содержанию

Описание

Достоинства и недостатки отеля. Цены на отель.

Апартотель «Priorat» (1 км до Порт-Авентура)

Адрес: Priorat, 9-11, 43840 Салоу, Испания

tutorials-12-0-55081700-1406105037_thumb.jpg

Апартаменты — это удобно, если хочешь устроить отдых в Испании дешево.Удобства отеля и квартиры в одном. Для тех, кто едет на отдых в Испанию, а также в «Порт Авентура», мы сделали подборку «Отели в Салоу лоу-кост»

Ведь деньги можно потратить и в другом месте, на себя любимого))))

Итак, один из выбранных по ценам — апартотель «Приорат». В самом центре Салоу расположился светлый и уютный отель «Priorat», который располагается всего в 15 минутах ходьбы до пляжа. До «Порт Авентура» — всего один километр.

Кстати, если что, в Порт Авентура можно приехать не только на машине, но и на городском автобусе 2, который тут курсирует приблизительно каждые 10 минут

tutorials-12-0-30196500-1406105038_thumb.jpg
Теперь о достоинствах и недостатках

Сразу скажем, что тут есть бассейн и бесплатная парковка. Ну и кухня, чтобы не всегда ходить по ресторанам. Во всех апартаментах «Priorat» имеются спальни (одна или две, в зависимости от вашего выбора), гостинная с диван-кроватью, а также кухня с плитой, холодильником и стиральной машиной.

Дополнительный бонус: из окон «Priorat» открывается отличный вид.

Во дворе отеля расположен просторный бассейн, а открытая терраса создает идеальные условия для вечернего чая на свежем воздухе.Чем не замечательный отдых в Испании?

tutorials-12-0-73964800-1406105038_thumb.jpg

Салоу — город достаточно шумный. Туристов, как говорится, «больше чем людей». И сюда едут веселые люди, чтобы оторваться. Так что вы несомненно оцените дополнительный плюс - «Priorat» находится в тихом районе города, в тоже время рядом имеется значительное число сувенирных лавок, кафе, ресторанчиков.

Супермаркет в двух шагах от гостиницы работает с 9.00 утра и до поздней ночи. Так что за продуктами для того, чтобы что-то соорудить на кухне, далеко ходить не придется.

Парковка для отеля «Priorat» бесплатная

tutorials-12-0-45332500-1406105039_thumb.jpg
Однако она небольшая и на ней редко бывают свободные места. Но если места вам не досталось — не расстраивайтесь. Стоимость места на ближайшей честной парковке составляет 6 евро в день.

Ну и теперь самое главное: цена!

Ведь у вас и так уйдет достаточно средств на билеты в «Порт Авентура». Стоимость апартаментов с двумя спальнями, кухней, бытовой техникой, для 2-х взрослых в отеле «Priorat»составляет 54 евро за сутки, а аналогичный номер с тремя спальнями на 4 взрослых - 63 евро. Заметьте, это цены на середину июля 2014! Мы брали именно самый высокий сезон. В другое время — еще ниже.

Совет от Catalunya.ru:

1) Если вам необходима кроватка для ребенка, то об этом следует сообщить служащим гостиницы заранее, ещё на стадии бронирования номера;

2) Помните, что оплата бронирования идет по полной стоимости (а не так, как обычно -20%), и без возможности отмены бронирования.

3) Во дворе апартотеля «Priorat» имеются зонтики и шезлонги и потому позагорать можно не только на пляже.

4) Для тех кто привык к ВИП обслуживанию : этот отель вам не подойдет. Кальмаров в шоколаде тут нет, все достаточно просто, чисто, уютно, но без излишеств.

tutorials-12-0-21090600-1406102636_thumb.png

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании

Впрочем, вы можете прекрасно провести отдых в Таррагоне, Салоу и на Коста Дорада, заказав аренду квартиры, виллы или дома. Стоимость летом от 250 евро в неделю.

Обращайтесь в администрацию сайта.

Покупка квартиры в Салоу — отличная инвестиция. Стоимость квартир в Салоу — от 40 тысяч евро. Мы можем подобрать для вас лучший вариант.

Контакт. Смотреть недвижимость. Мы также можем взять на себя послепродажное обслуживание квартиры ( ремонт, обустройство, сдачу в аренду, коммунальные платежи), заключив с вами официальный договор обслуживания.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: испания авентура, порт авентура, aventura park, отель парк авентура, порт авентура отели рядом, отели в парке авентура, салоу отели, салоу, отели в испании, отели в каталонии


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...