Перейти к содержанию

Описание

Достоинства и недостатки отеля. Цены на отель. Адрес отеля.

Отель Apart Marinada ( Салоу, 5 км до Порт-Авентура, 3 звезды)

Адрес: Fra Juniper Serra, 3, 43840 Салоу, Испания

Апартаменты — это удобно, если хочешь устроить отдых в Испании дешево.Удобства отеля и квартиры в одном. Для тех, кто едет на отдых в Испанию, а также в «Порт Авентура», мы сделали подборку «Отели в Салоу лоу-кост» 

tutorials-12-0-59095000-1406188875_thumb.jpg

Ведь деньги можно потратить и в другом месте, на себя любимого))))

Итак, один из выбранных по ценам — апартотель «Apart Marinada»

Отель«Apart Marinada» вы найдете в центре городка Салоу в 10-15 минутах ходьбы до пляжа. Внутренняя обстановка отеля весьма уютная: комнаты в темно-синих и темно-зеленых тонах, наличие балконов, кондиционеров, мини-кухонь и телевизоров в каждом номере.

tutorials-12-0-28005100-1406188875_thumb.jpg
В номерах довольно чисто. Смена полотенец и постельного белья реализуется 1 раз в неделю.

Бассейн!

Открытый бассейн «Apart Marinada» находится в окружении террасой с шезлонгами. Прямо у бассейна можно приобрести напитки и легкие закуски.
Помимо этого в «Apart Marinada» имеются сауна, массажный салон и поле для мини-гольфа. Так что если не устанете в «Порт Авентура», есть вариант потратить ваш задор тут.

Ресторан Ресторан предлагает разнообразное меню с богатым ассортиментом блюд из морепродуктов.
tutorials-12-0-67764900-1406188874_thumb.jpg


Отдых в Испании, Салоу. Куда можно съездить

До «Порт Авентура» — всего пять километров. Кстати, в Порт Авентура можно приехать не только на машине, но и на городском автобусе 2, который тут курсирует приблизительно каждые 10 минут.

tutorials-12-0-02623200-1406188875_thumb.jpg
От отеля на автобусе можно легко добраться до Таррагоны и Реуса.Это совсем под боком. По ссылке вы найдете список с достопримечательностями Таррагоны, а по этой — полный список для шопинга в Реус. Ну и вообще.. Скучно вам не будет В самом Салоу — отличный пляж и насыщенная ночная жизнь.

Ну и теперь самое главное: цена!

Ведь у вас и так уйдет достаточно средств на билеты в «Порт Авентура». Стоимость суточного проживания в апартаментах для 2-х взрослых составляет 67 евро.


Совет от Catalunya.ru:

1) Постарайтесь не потерять карточку от столовой, поскольку за её восстановление придется платить дополнительные деньги;
2) Дорога до автобусной остановки может занять не менее 10-15 минут, если идти пешком.
3) Бесплатный WiFi в отеле имеется только в лобби.
4) Будем благодарны читателям, если они поделятся опытом проживания в этом отеле, вообще в Салоу и будут описывать изменений.

tutorials-12-0-56952600-1406187702_thumb.png

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании


Впрочем, вы можете прекрасно провести отдых в Таррагоне, Салоу и на Коста Дорада, заказав аренду квартиры, виллы или дома. Стоимость летом от 250 евро в неделю.

Обращайтесь в администрацию сайта.

Покупка квартиры в Салоу — отличная инвестиция. Стоимость квартир в Салоу — от 40 тысяч евро. Мы можем подобрать для вас лучший вариант.

Контакт. Смотреть недвижимость. Мы также можем взять на себя послепродажное обслуживание квартиры (ремонт, обустройство, сдачу в аренду, коммунальные платежи), заключив с вами официальный договор обслуживания.


Возможно, Вам будет интересно:

теги: испания авентура, порт авентура, aventura park, отель парк авентура, порт авентура отели рядом, отели в парке авентура, салоу отели, салоу, отели в испании, отели в каталонии


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...