Перейти к содержанию

Описание

Достоинства и недостатки отеля. Цены на отель.

Апартаменты — это удобно, если хочешь устроить отдых в Испании дешево. Удобства отеля и квартиры в одном. Для тех, кто едет на отдых в Испанию, а также в «Порт Авентура», мы сделали подборку «Отели в Салоу лоу-кост»

tutorials-12-0-29333200-1406296922_thumb.jpg


Ведь деньги можно потратить и в другом месте, на себя любимого))))

Итак, один из выбранных по радующим низким ценам на ночлег и обслуживание.

Отель Las Vegas (Салоу, 1 км до Порт-Авентура, 4 звезды)

Адрес:  Alfonso V, 7, 43840 Салоу, Испания 

tutorials-12-0-07390100-1406296922_thumb.jpg
Опишем его, учитывая мнения побывавших уже там путешественников. Внизу описания — наши советы. Итак, в центральной части города Салоу можно увидеть большой отель «Las Vegas», который находится всего в 5-ти минутах ходьбы от моря. Здание оснащено большой тенистой террасой, открытым бассейном, отличным баром и джакузи.

Во всех номерах отеля «Las Vegas» имеется собственная терраса, что летом — просто необходимая вещь. Но есть и минус: постояльцы номеров, кому достались окна на улицу, могут страдать от шума соседних менее дорогих отелей. В Салоу они расположены достаточно близко.
В отеле также есть небольшой тренажерный зал на 2-3 человека.
tutorials-12-0-86764000-1406296921_thumb.jpg


Номера оснащены кондиционером, паркетными полами и обставлены современной мебелью. Из большинства номеров отеля «Las Vegas» открывается шикарный вид на море. А это — несомненный плюс. Именно так и нужно просыпаться во время отдыха в Испании: очень поздно, выспаться и встретить утро на балконе, глядя на морской бриз и шелест пальмовых деревьев.

Ресторан отеля «Las Vegas» предлагает средиземноморский шведский стол с обилием свежих овощей и фруктов.

Существует также и пиано-бар с живой музыкой и развлекательной программой для взрослых и детей.

Кстати, внизу удобно ждать, пока соберется семейство

tutorials-12-0-62030900-1406296921_thumb.jpg
Просторные пространства для публики в отеле «Las Vegas»включают в себя большой холл с диванами, игровую комнату и зал с большим телевизором.

Ну и вот , самое главное : стоимость!

Именно за это мы включили этот отель «Las Vegas»в наш список Лоу кост Порт Авентура. Аренда номера для двоих в отеле «Лас Вегас» - всего 75 евро.

Цена — на высокий сезон июль 2014 года. Но есть ограничения: тут нет отмены бронирования. Так что если вы вдруг не приедете — с вас все равно снимут деньги. Так что наслаждайтесь удобствами отдыха в Испании по хорошей цене, но только если вы и вправду твердо решили ехать.


Совет от Catalunya.ru:

1) Шумоизоляция в отеле не особо хорошая, поэтому лучше выбирать номера с окнами, выходящими во внутренний двор;
2) В отеле взимается предоплата, которая не возвращается в случае вашего преждевременного отъезда;
3) Обеды в гостинице можно не брать, поскольку завтраки и ужины разнообразны и питательны. Это сказали наши знакомые, отдыхавшие в
4) WiFi в номерах отеля платный.

Будем благодарны читателям, если они поделятся опытом проживания в этом отеле, вообще в Салоу и будут описывать изменений.. Например, может через год в отеле вас будет будить мавр с опахалом и подавать вам утром бокал шампанского)))


tutorials-12-0-01300200-1406295404_thumb.png

Надеемся, что наша информация оказалась полезной вам. Вы можете посмотреть цены и забронировать отель, нажав на кнопку.

Заказывая отели по нашей ссылке, вы помогаете сайту. Для вас цена остается прежней, а сайт получает небольшую комиссию, что помогает нам переводить для вас все больше материалов об Испании


Впрочем, вы можете прекрасно провести отдых в Таррагоне, Салоу и на Коста Дорада, заказав аренду квартиры, виллы или дома. Стоимость летом от 250 евро в неделю.

Обращайтесь в администрацию сайта.

Покупка квартиры в Салоу — отличная инвестиция. Стоимость квартир в Салоу — от 40 тысяч евро. Мы можем подобрать для вас лучший вариант.

Контакт. Смотреть недвижимость. Мы также можем взять на себя послепродажное обслуживание квартиры (ремонт, обустройство, сдачу в аренду, коммунальные платежи), заключив с вами официальный договор обслуживания.


Возможно, Вам будет интересно:

теги: испания авентура, порт авентура, aventura park, отель парк авентура, порт авентура отели рядом, отели в парке авентура, салоу отели, салоу, отели в испании, отели в каталонии


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...