Перейти к содержанию

Описание

Как добраться до "Palau Sant Jordi Аrena Barcelona"
tutorials-12-0-95027300-1407241246_thumb.jpg

Дворец спорта «Палау Sant Jordi Аrena Barcelona" - это большой крытый спортивный манеж на горе Монжуик в Барселоне.

Дворец спорта был построен к Олимпиаде в 1992 году. Арена Палау Sant Jordi находится рядом с Олимпийской Стадионом на холме Монжуик с видом Барселону с юга города.

Если вы прибываете в Барселоне по воздуху, то вы увидите гору Монтжуик на вашем пути к центру Барселоны.

На самом верху можно увидеть Монтжуик замок .Дворец "Sant Jordi Аrena Barcelona" используется для проведения концертов и спортивных мероприятий.

Сам стадион находится на холме, до ближайших отелей - 1,2 км.Попасть во Дворец спорта "Sant Jordi" можно с помощью метро, автобуса или такси, о чем подробнее - ниже.

 

.

Как добраться до "Palau Sant Jordi Аrena Barcelona"

На метро до ост. "pl Espanya" - пешком 15 минут. Выйти на станции метро "pl Espanya" по красной линии метро L1 или зеленая линия метроL 3, или эта же остановка местных электричек FCG поездов.

Затем пешком пройти от станции метро "pl Espanya" вверх к художественного музея MNAC. Это здание, которое выглядит как королевский дворец в конце Av.Av Reina Maria Christina , выше Поющих фонтанов. Палау Sant Jordi является на холме позади и справа от дворца MNAC. Вы можете взять открытый эскалаторов часть пути холм. Оттуда просто следуйте за толпой. Это около 15-20 ходьбы от станции метро ..

На метро до станции "Parallel" - затем взять фуникулер - пешком 15 минут

Выйти на станции метро метро "Parallel", зеленая линия L3. Затем возьмите фуникулер Монжуик, идущий в сторону в гору Монтжуик. Стоя спиной к железнодорожному вокзалу, повернуть направо и идти по улице Av de Miramar до Дворца спорта "Palau Sant Jordi Аrena" в строну Олимпийского стадиона.

15 минут пешком.

На поезде FCG до станции "pl Espanya" затем пешком 15 минут.

Ближайшая ж-д остановка FCG является "pl Espanya". Выйдя на станции пл.Espanya,идит по улице Av Reina Maria Christina, мимо Поющих фонтанов, а затем вверх по эскалаторам, которые тут находятся под открытым небом. Оттуда просто следуйте за толпой. 15 минутах ходьбы.

На автобусе

Автобус линии 55, идущий на Монжуик в Барселоне. Другие автобусы, идущие в эту строну: № 50 (от центра города), а также 9 , 27 , 30 и 193

Автобусы идущие до "pl Espanya" из разных районов города:№ 157 (от Вила Олимпика),№ 109 (от вокзала Сантс) и 56 (от Pl Glories)

Иногда для мероприятий и концертов там могут быть специальные автобусы до "pl Espanya".

Парковка:

В "Palau Sant Jordi Аrena" Барселона есть парковочные места для 5000 автомобилей.

 

Возможно, Вам будет интересно:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...