Перейти к содержанию

Описание

Альтернативные учреждения воспитания и развития детей в Испании. Альтернативные школы в Испании. Помочь в устройстве детей в частную школу, в летний детский лагерь, в Университет или на курсы.

Куда определить ребенка в Испании, чтобы он научился разумному, доброму, вечному? Как правило, детей отдают в государственные или частные школы или садики. Или же привозят с собой няню. О лучших школах Барселоны вы можете посмотреть материал по ссылке (лучшие школы Барселоны), отдельно выделены английские школы.

дошкольное образование в испании...jpgВпрочем, посидев час-другой в Интернете, нашему соотечественнику не так сложно найти традиционные государственные или частные школы в Испании. Если эта тема вам интересна, следите также за нашими публикациями: наш сайт также постоянно публикует переводы материалов о школах и детских садах в Испании на русском языке.

Но, кроме обычных частных и государственных школ и садиков, существуют и другие образовательные учреждения, которые как-то упускают из вида. Информации о них, если не искать специально, не найдешь. В то же время родителей, которые интересуются современными методиками воспитания ребенка, не так уж и мало. Поэтому специально для вас мы перевели материалы о альтернативных учреждениях и центрах для развития и воспитания детей.

Какие же «другие» учреждения для детей существуют в Испании? И что особенного они могут предложить своим воспитанникам?

В Испании альтернативные учреждения воспитания и развития детей делят на три больших группы:

  • При государственных школах (escuelas públicas)
  • Группы совместного воспитания (grupos de crianza compartida)
  • Воспитание на дому
  • Ночные детские садики

Следите за нашими публикациями! По мере добавления материала статья будет снабжена активными ссылками на статьи, в которых мы подробнее расскажем о каждом виде альтернативных школ в Испании.

Если вас будет интересовать информация о таких школах, мы рады будем ответить на ваши вопросы и разместить дополнительную информацию. Мы также можем вам помочь устроить детей в частную школу, в летний детский лагерь, в Университет или на курсы.

Вопросы образования у нас обсуждаются на форуме, раздел Образование.


Возможно, Вам будет интересно:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...