Перейти к содержанию

Описание

Новые методы и материалы для полноценной реставрации зубов. Преимущества безметалловой керамики на основе диоксида циркония.

Стоматология не стоит на месте. Совершенствование методов и материалов для полноценной реставрации зубов, рост профессионализма врачей-стоматологов и новейшее оборудование дают возможность восстановления безнадежных зубов у нас в русской стоматологии в Барселоне.

tutorials-487-0-75816200-1407957109_thumb.jpg


Практически любые проблемы с вашими зубами, как бы не пострадали их форма, цвет, прочность, а значит и функция, успешно решаемы в русской стоматологии в Барселоне Diente Sano. Вы получаете огромный шанс вернуть своим зубам превосходный вид и сделать свою улыбку ослепительно красивой!

Преимущества безметалловой керамики на основе диоксида циркония:

  • Превосходный эстетический вид: каркас из диоксида циркония обладает превосходной светопроницаемостью, сделанные коронки на его основе невозможно отличить от натурального зуба.
     
  • Коронки на основе диоксида циркония имеют гораздо меньшую толщину, по сравнению с металлокерамическими, требуют меньшего препарирования тканей зуба. Зуб остается живым и служит под коронкой значительно дольше.
     
  • Гипоаллергенный материал, т.к. диоксид циркония является биосовместимым материалом с тканями организма человека, в отличие от других сплавов металлов.Особенно хорошо для людей, у которых аллергия на разные виды метала.
     
  • Легкость конструкции. Диоксид циркония является очень прочным материалом и превосходит металл, но в тоже время он в 2 раза легче его. Это существенно снижает нагрузку на опорные зубы. Именно это уникальное свойство циркониевой керамики позволяет изготавливать из нее даже протяженные мостовидные протезы.

Обращайтесь в нашу клинику с любыми вопросами, наш русский стоматолог в Барселоне поможет подобрать индивидуальный план лечения. Консультация БЕСПЛАТНО!

  • Сайт: www.dientesano.eu
  • Адрес: Casanova 57 3o2a Barcelona
  • Тел: +34 633 312 126 WhatsApp

 

Возможно, Вам будет интересно:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...