Перейти к содержанию

Описание

Как ухаживать за домашними пальмами. Как поливать домашние пальмы. Какое должно быть освещение у домашних пальм.

Уход за комнатными пальмовыми деревьями очень легок и прост.

В жаркую и сухую погоду, вы должны обильно ее поливать, а к зиме постепенно сократить полив. Если пальма растет в горшке, ей нужно больше воды, чем обычно, но тут главное - не заливать, иначе ее листья будут становится бурыми.

tutorials-112-0-67936100-1408014715_thumb.jpg
Пальма, как и другое дерево, растущее в закрытом помещении, нуждается в большем уходе, чем растущее на открытом воздухе.

Обязательно надо подкармливать пальму жидкими удобрениями. Делать это надо летом, примерно раз в 20 дней.

Освещение является важным фактором роста для пальм. Принесите дерево как можно ближе к окну, и вы увидите, как улучшиться рост и зелень пальмы. Можно также использовать электроосвещение, но это не даст такого результата, как настоящий солнечный свет.

Комнатная пальма должна содержаться в чистоте, чтобы защитить ее от вредителей и болезней. Красный паук, тля и мокрица - главные враги пальмы. Вы должны регулярно очищать пыль с листьев. Если пальма заболела, протрите ее листья ватой, смоченной в спирте. Этим вы удалите с нее личинки вредителей.

Вот некоторые виды пальм, которые хорошо растут в помещениях: Areca, Kentia, или Сhameadorea ...

По материалам Casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


теги: дом в испании, домашняя пальма, жизнь в испании, пальмы в испании, пальмы домашние, пальма домашняя уход, как ухаживать за домашними пальмами, как ухаживать за пальмой, как ухаживать за домашней пальмой, как ухаживать за домашними пальмами, как ухаживать за комнатной пальмой


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...