Перейти к содержанию

Описание

Список магазинов антиквариата в Палафружель. Адреса магазинов антиквариата в Палафружель. Телефоны магазинов антиквариата в Палафружель.

Если представить город Палафружель схематично, то выйдет, что это восклицательный знак, где точка - это Средиземное море, а сам город тянется вглубь на 2-3 километра.

Палафружель - место совершенно нетуристическое, неразведанное. Поэтому тут пока еще можно купить землю и дом по очень деморктичным ценам.

Для любителей старины в городе работают антикварные магазины. Но стринные вещи для классического дизаяна дома в Испании можно также купить на проходящем тут раз в неделю рынка б/у вещей, где можно встретить и кованную бронзу, и шикарные статуэтки, шкатылки и мебедь из натурального дерева, старинное серебро и другие раритеты.

Если вы ищете аутентичные вещи, которые дополнят дизайн вашего дома, или вы желаете приобрести коллекционные предветы в виде сувенира, вы можете воспользоваться нашими ссылками.

Адреса антикварных магазинов в Палафружель

tutorials-112-0-39244100-1408604897_thumb.jpg


Антикварный магазин в Палафружель "Dolors Marti"
Torroella, 2, Palafrugell
Tel. 972 305 163


 


tutorials-112-0-01149800-1408604899_thumb.jpg


Антикварный магазин в Палафружель "Sanchez Aguirre"
Av. Espanya, 68, Palafrugell
Tel. 972 300 080






Возможно, Вам будет интересно:

теги: антикварные магазины, магазины антиквариата, адреса магазинов антиквариата, адреса антикварных магазинов, антиквариат в испании, антиквариат магазин продажа, магазины для коллекционеров, магазины в испании, обустройство дома, испания дизайн, интерьеры испании, палафружель, палафружель испания,


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...