Перейти к содержанию

Описание

Список нудистских пляжей Каталонии. Где находится нудистские пляжи Каталонии. Описание нудистских пляжей Каталонии.

Нас уже нисколько не удивляет, что все больше появляется людей, желающих воссоединиться с природой и чувствовать себя немного свободнее. Они говорят, что хотя бы иногда нужно полностью стащить с себя цивилизацию и слиться с природой.

tutorials-112-0-66759400-1409297511_thumb.jpg


На самом деле, практика нудизма или натуризма получила широкое распространение в Испании и в мире. А Каталония с ее "диким берегом" Костав Брава также ценителям стиля эко и нудистам одни из своих лучших пляжей.

Хотите встретиться с некоторыми из них? Тогда прочитайте составленный нами перечень лучших нудистских пляжей в Каталонии.

1. Нудистские пляжи в Ситжес (Sitges):

Ситжес - это рай свободы, гей-дружелюбное место, где никто ничему уже не удивляется. И Ситжес использует это свое преимущество, принимая у себя все больше гостей. Тут есть изолированные нудистские пляжи, почти "незаселенные", такие как Cala Morisca y Roses и пляжи небольших урбанизаций, такие как la playa de Els Balmins, где все цивилизованно и предлагается множество услуг).

tutorials-112-0-80071900-1409296825_thumb.jpg


2. Нудистский пляж Playa Els Muntanyans:

Этот пляж расположен в Torredembarra (Таррагона). Тут он очень широкий, песчаный, с золотым песком. оценка туристов: "отличное состояние плюс много оборудования". Однако, имейте в виду, что только часть этого пляжа является нудистским! Какая - надеюсь, сами поймете легко на месте)))

3. Нудистский пляж в Пальс (Cala Roja, Pals):

Это небольшой пляж, чья площадь составляет примерно 200 метров, и находится он по левой стороне от Платья-Гран, главного пляжа города.


4. Нудистский пляж в Кадакес (Cadaqués):

В живописной деревне Дали можно найти четыре нудистских пляжа. Это Cala Fredosa y Jugadora, Cala S’Alqueria, Sa Conca y Cala Nans.

Совет от Catalunya.ru: Возьмите лежак, потому что эти пляжи состоят целиком из гальки.

 

tutorials-112-0-52160400-1409296824_thumb.jpg


5. Нудистский пляж Cala Tamariua:

В Порт-де-ла-Сельва (Port de la Selva) небольшой городок в провинции Жирона славится своей почти нетронутой природой. Этот пляж еще называют девственным. Он порадует вас мягким золотистым песком и красивой чистой водой редкого качества.


6. Нудистский пляж Cala Murtra:

В l’Empordà расположенный непосредственно перед бухтой Cala Monjoi, это небольшой пляж является идеальным местом для отдыха, где можно не беспокоиться о том, что скажут люди.

7. La Musclera, Caldetes:

Это пляж, расположенный в конце набережной Arenys de Mar, имеет официальную лицензию на нудизм. Тут никто не имеет права беспокоить людей и предъявлять им претензии. Стоянку для автомобиля можно найти в коммерческом районе в Arenys de Mar, которая находится неподалеку.
 

tutorials-112-0-75889500-1409296830_thumb.jpg


8. Пляж Коруйада или Пляж Сеньора Рамона (Playa de Corrullada o del Señor Ramón):

Небольшой неразвитой нудистский пляж всего в 150 метрах от отеля. Бухта - словно нарисованный пейзаж в прекрасном средиземноморском стиле: с золотым песком, чистой водой и высокими соснами, которые словно защищают и окутывают его.


Кроме того, для того, чтобы выбрать пляж своей мечты в Каталонии, вы можете посмотреть интерактивную карту пляжей Испании, которая поможет вам узнать все до мельчайших деталей.

 

Возможно, Вам будет интересно:

 

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...