Перейти к содержанию

Описание

Изучения китайского языка для детей в Испании. Список лучших заведений для изучения китайского языка для детей в Испании.

Ситуация в мире меняется быстро и глобально. В такой ситуации думать о будущем ребенка нужно заранее, прямо-таки с детского возраста. Например, пользуясь огромным потенциалом ребенка в изучении языков, отправить его учить иностранный язык.
 

tutorials-112-0-49397700-1410770855_thumb.jpg

Понятное дело, английский дело хорошее, популярное и нужное. Но, может, будет неплохо подумать о… китайском? Растущая экономика, вторая в мире по объему ВВП, увеличивающийся с каждым годом экспортный поток, да и, наконец, богатая культура, другая философия.

Одним словом, знание китайского даст вашему ребенку не только возможность глобально расширить кругозор, но и фору в поиске престижной работы в будущем.

Кстати, по данным Википедии, на китайском языке говорит около 1,213 млрд., человек в мире. Для сравнения, английский язык является родным для чуть более 1 млрд., человек.

Образование в Испании радует качеством и возможностью не ограничивать полет фантазии. В Барселоне, например, расположен ряд престижных международных школ, частных колледжей для билингов, ВУЗов. А еще здесь находится большое количество языковых школ, где запросто можно выучить английский, немецкий, французский, японский, арабский и китайский язык.

Catalunya.ru предлагает вашему вниманию ТОР-4 лучших заведений для изучения китайского языка для детей.

Минимальный возраст для начала обучения: 3 года. Стоимость курса указана на текущий год.

Возможно, Вам будет интересно:

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...