Перейти к содержанию

Каталонское шампанское ≪Фрейшенет≫- лучшая испанская кава


Описание

лучше шампанское Испании

Марка ≪Фрейшенет≫ (Freixenet) является маркой №1 в мире по объему производства высококачественных игристых вин, изготовленных по традиционной методике.

Каталонцы очень гордятся этим шампанским. И не зря. Это то, что стоит отведать в Испании. Стоимость бутылки- от 5 евро.

tutorials-5-0-45996700-1372251878_thumb.png

Немного истории:

Freixenet - это стопроцентно семейное предприятие, основанное Франсеском Сала-и-Фаррес под названием ≪Каса Сала≫ для производства и поставки вин главным образом в Барселону и Латинскую Америку.

Его сын, Жоан Сала-и-Тубелья, продолжил развитие бизнеса, нотолько в третьем поколении, когда Долорес Сала выходит замуж за крупного владельца винодельческих имений, Педро Феррер-и-Боша, компания переименовывается из ≪Каса Сола≫ во ≪Фрейшенет≫ - именно под таким прозвищем был известен Педро Феррер.

Под маркой ≪Фрейшенет≫ начинают производиться высококачественные игристые вина, имевшие очень большой успех, что позволило компании быстро завоевать испанский рынок до начала гражданской войны в Испании (1936-1939).

После ее окончания уже четвертое поколение владельцев, братья Феррер Сала, дают компании,под чутким руководством Хосе Феррера Сала, импульс к новому витку развития, какв сфере производства, так и распространения готовой продукции и маркетинга.

Эта стратегия привела ≪Фрейшенет≫ к середине 80-х годов прошлого века к лидерству на рынке. Вместе с Хосе Феррером важную роль в модернизации компании сыграл ее нынешний президент, Хосе Луис Бонет Феррер, первый представитель пятого поколения ≪Фрейшенет≫.

В настоящее время это семейное предприятие объединяет три поколения, и представители шестого уже занимают в нем ряд руководящих постов.

tutorials-5-0-31832400-1372251937_thumb.jpg

≪Фрейшенет≫ сегодня является группой винодельческих компаний, которая имеет собственные винодельни в шести странах на трех континентах,

Шампанское в Испании, лучшие бренды Испании, кава, Freixenet, каталония, шампанское

18 из них производят вина самых престижных категорий контролируемых географических наименований (D.O.)

≪Фрейшенет≫ имеет 22 торговые платформы для дистрибуции своих марок на мировом рынке. Производит 200 миллионов бутылок в год, годовой оборот составляет 500 миллионов евро,

Большим плюсом компании является особый подход к покупателю. В продаже всегда можно найти прекрасные подарочные наборы. оформленные достаточно изысканно. Также на заводе шампанского устраиваются интересные экскурсии, во время которых можно увидеть весь процесс изготовления шампанского ( кавы), продегустировать 2-3 сорта шампанского и отобедать на белоснежной тенистой террасе. Все это стоит всего 50 евро на человека.

В этом году ≪Фрейшенет≫ стал выпускать и мини-бутылки емкостью 0.250 для пикника, которые содержат специальную крышку, превращающую празднично оформленную бутылку в бокал.

tutorials-5-0-83894900-1372252821_thumb.jpg

официальный сайт www.freixenet.com/‎

.....................................................................................................................................

Если вы желаете заказать экскурсию на ≪Фрейшенет≫ с нашей помощью, наша услуга составляет всего 20 евро за организацию вашего праздника. Если вы желаете. чтобы мы для вас организовали также проезд к этому прекрасному месту, трансфер оплачивается отдельно. Возможно варианты от экономичного автомобиля до организации полета с шампанским на воздушном шаре.

Подробности- в разделе Платные услуги.

Мы предоставляем услуги по организации экскурсий на заводы вин и шампанских:

И другие, по Вашему желанию...

ЧИТАТЬ ЕЩЕ:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...