Перейти к содержанию

Описание

Адрес центра медицинской помощи в Калейя де Палафружель. Телефоны центра медицинской помощи в Калейя де Палафружель. Часы приёма в центре медицинской помощи в Калейя де Палафружель.

Что делать, если вы заболели, находясь в Испании? Есть ли медицинские центры в Калейя де Палафружель, которые принимают иностранцев? Работают ли они ночью и в выходные или нужно искать частную клинику? Принимаются ли русские страховки в медицинских центрах Испании?

tutorials-112-0-03158100-1415269273_thumb.jpg
Для наших читателей мы размещаем адрес станции скорой медицинской помощи, телефон медицинской помощи в Калейя де Палафружель и другие полезные сведения.

На самом деле в Испании скорую помощь вызывают только к больным, которым для доставки в больницу требуются специальные условия. Все остальные - вызывают такси и едут в больницу.

При болях и температуре обращаетесь там в "Урхенцию" (скорую помощь) - и получаете медицинское обслуживание. Пункт скорой помощи в Калейя де Палафружель работает круглосуточно, и даже в выходные и праздничные дни. В Каталонии скорую помощь оказывают бесплатно и испанцам, и туристам, и даже нелегалам.

Однако, если требуется дальнейшее лечение, вам придется идти уже к врачу-терапевту. Там страховка обязательна. В зависимости от вида страховки вам либо тут же окажут медицинскую помощь в рамках договора страхования, либо вам придется заплатить деньги, а в России получить компенсацию от вашей страховой компании по предъявленным чекам.

Для того, чтобы попасть к врачу-терапевты в Испании, надо либо прийти и попросить о визите с врачом в регистратуре, либо назначить время приема по указанному внизу телефону или через сайт, введя в окошко номер санитарной карты.


Центр медицинской и скорой помощи в Калейя де Палафружель
  • Адрес больницы в Калейя де Палафружель: C/angel Guimera 6, Calella de Palafrugell
  • Телефон: 972 61 06 07
  • Часы работы: Круглосуточно


Возможно, Вам будет интересно:

теги: калелья де палафружель, палафружель испания, calella de palafrugell, медицинская помощь в испании, медицина испании, скорая помощь в испании, адрес скорой помощи, телефон медицинской помощи, адрес станции скорой медицинской помощи, жизнь в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...