Перейти к содержанию

Описание

Расписание автобусов из аэропорта Барселоны до города Кастельон-де-Ампуриас

Город Кастельон-де-Ампуриас - популярный город на Коста Брава. Ближайшие аэропорты находятся от города Кастельон-де-Ампуриас в 159 км (Барселона) и в 60 км (Жирона).

tutorials-112-0-49421100-1416391890_thumb.jpg
Наши туристы, как правило, заказывают трансфер через наш сайт. Мы гарантируем, что вас встретят, доставят по нужному адресу и помогут с начальными вопросами по отдыху в Испании.

Однако добраться из аэропорта Барселоны до города Кастельон-де-Ампуриас можно и автобусом. Расписание автобусов от аэропорта Барселоны до города Кастельон-де-Ампуриас можно посмотреть здесь. Если страница не отвечает по вашему запросу, проверьте в левом углу правильность даты и города (выпадающее меню). Там же можно купить билеты онлайн.

Впрочем, больше автобусов вы найдете, если доедете от аэропорта до центра города, автостанции Норд. Расписания автобусов от автостанции Барселоны до города Кастельон-де-Ампуриас.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: castello d'empuries, аэропорт барселоны, коста браво, коста брава, как добраться до коста брава, барселона коста брава как добраться, аэропорт эль прат, автобусы барселоны, расписание автобусов барселона, барселона маршруты автобусов


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...