Перейти к содержанию

Описание

Как защитить свой дом в Испании от взлома? В какое охранное агенство обратиться для установки сигнализации в Испании.

По статистике, самыми вероятными месяцами для того, чтобы стать жертвой воров-домушников, является лето. Однако, в случае, если ваша квартира в Испании – дело обстоит с точностью до наоборот.

Если вы не проживаете в Испании постоянно, а приезжаете сюда лишь отдохнуть, то ваш дом подвержен риску не 2-3 месяца, а практически целый год.

Итак, подумаем, что нужно предпринять, чтобы минимизировать риск взлома квартиры в Испании.

  • tutorials-112-0-68347300-1419576159.jpg
    Вряд ли у вас получиться самостоятельно создать эффект присутствия. Договариваться с соседями, чтобы те забирали почту или периодически заходили в дом, включая свет, в Испании просто не принято. А вот домотика, известная также, как система «умный дом», вполне способна создать эффект присутствия.
  • Самым оптимальным вариантом станет подбор уже проверенного консьерж-агентства, которое за умеренную плату возьмется за обслуживание вашей недвижимости. Как правило, в обязательный список таких компаний входят: контроль объекта с выездом на место, хранение ключей, проверка почтового ящика, а также ежемесячные отчеты о состоянии объекта. Примерная стоимость обслуживания: от 300 евро в год.
  • Установка защитных решеток на окна – разумное решение для тех, кто живет «на две страны». Кроме защиты окон, также нужно подумать об установке прочной двери с «умными» замками.
  • Для покупки и последующей установки профессионального оборудования, можно обратить внимание на компанию «Ids Telecom». Данные статистики говорят о том. Что менее половины всех краж раскрываются благодаря камерам видеонаблюдения. Так что в вопросе выбора профессионального оборудования, следует быть максимально придирчивым.
  • Одним из самых надежным методов защиты дома является подписание контракта с одним из проверенных временем охранных агентств и установка сигнализации. Наиболее известными сегодня являются «Enerpro S.L.», « Scm24H», «Barna Porters Seguretat, S.L.», «Baster Seguridad» или компания с 20-летним стажем «Antares De Seguridad, S.A.».

Не забываем и психологический аспект: лейбл, сообщающий о том, что квартира под охраной, оказывает мощное психологическое воздействие на потенциального преступника.


Возможно, Вам будет интересно:

теги: безопасность дома, обеспечение безопасности дома, безопасность жилого дома, жизнь в испании, безопасность в испании, безопасность частного дома, безопасность вашего дома, защита дома, как защитить дом от воров


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...