Перейти к содержанию

Описание

Современная архитектура в Испании. Современные оконные стили в Испании. Какие окна предпочитают в Испании.

Даже сегодня, шагая по улицам Барселоны и других старинных городов, нельзя не восхищаться находчивости и смекалке мастеров, для которых окна в Испании стали своеобразным «коньком».

tutorials-112-0-53349300-1419590209.jpg

Окна придавали домам не только красивый вид, но и создавали уют внутри здания. Перед мастерами стояла задача сделать дом максимально комфортным, причем, часто при отсутствии достаточного количества солнечного света. Кроме того, было просто необходимо подчеркнуть статус хозяина дома в Испании. Окна являлись идеальным для этого элементом декора.

tutorials-112-0-87696500-1419589847.jpg

Таким образом, используя знания и опыт предшественников, архитекторы каждого нового времени добавляли к проекту окон что-то новое и уникальное, совершенствуя внешний вид и общий фон. Так на протяжении веков формировались стили, присущие той или иной эпохе.

К счастью, Испания богата архитектурными стилями. Сегодня каждый желающий может стать обладателем шикарной виллы или усадьбы прошлого века.

tutorials-112-0-86134600-1419589841.jpg

Однако все больше владельцев недвижимости в Испании не желают изменять аутентичный стиль своего дома. Чтобы сделать это, недостаточно просто поставить стандартные стеклопакеты. Важно подобрать конкретный стиль, который бы подошел к Вашему дому в Испании.

tutorials-112-0-79784600-1419589836.jpg

Предлагаем Вашему вниманию список оконных стилей, которые могут быть применимы к каждому конкретному случаю. Список является кликабельным. Нажав на ссылку Вы сможете познакомиться с историей и характеристиками конкретного стиля.

По материалам Casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: испания, архитектура испании, оконный стиль, архитектура испании фото, какие окна выбрать, современная архитектура испании, современные оконные стили, стиль модерн, дома в стиле модерн, окна в стиле модерн, стиль северный модерн, стиль функционализм, архитектурный стиль функционализм


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...