Перейти к содержанию

Описание

Список лучших ресторанов Барселоны с домашней кухней. Адреса лучших ресторанов Барселоны с домашней кухней. Где лучше всего поесть в Барселоне.

Каталонская кухня - это потрясающий подарок для гурманов. Но если вам хочется попробовать блюда, сделанные с полным соблюдением традиций, стоит пойти именно в те рестораны Барселоны, которые подают блюда с домашней кухней. Для читателей мы подготовили специальную подборку лучших ресторанов домашней кухни в Барселоне
 

 

tutorials-112-0-36742500-1421833318.jpg

Ресторан Morryssom, Барселона, Испания

Для того чтобы пообедать как в Cuenca ненужно туда ехать, можно просто посетить это прекрасное место, которым управляет Pedro Sausor и его семья в el Ensanche Барселоны, этого более чем предостаточно.

Там Вы можете попробовать тапасы высокого уровня, как готовили раньше, в маленьком уютном помещении; Обеденное меню вы можете выбрать из пяти первых блюд и пяти вторых, поэтому это место так пользуется успехом. Все кто любит вкусно поесть должны попробовать гаспачо, русский салат и блюдо под названием el ajo arriero del Morryssom.

Адрес: Carrer Girona, 162. Ensanche derecho


 

tutorials-112-0-10358200-1421833307.jpg


Ресторан Brisas Do Sil, Барселона, Испания

После того, как все узнали , что в O'Retorno подавали очень хорошо приготовленных галицких осьминогов, это место стало очень популярно. И в итоге попасть туда стало не просто. И любители осьминогов бросились на поиски нового места, там где их хорошо готовят.

И Brisas Do Sil стала лучшей заменой, которая располагается на площади Plaça Navas (Poblesec). Концепция приготовления то же самая как и в O'Retorno, семья, которая готовит и подает в течение многих лет, вся еда готовится с любовью по сохраненным рецептам на протяжении всей жизни и плюс ко всему сочетаются с хорошими ценами.

Иногда закрываются на отпуск, так что если хотите посетить, то это лучше сделать сейчас или подождать до сентября. Мидии в Brisas Do Sil являются лучшими в Барселоне.

Адрес: Carrer de Jaume Fabra, 16. Plaça Navas, Poblesec.

 

 

tutorials-112-0-74831400-1421833313.jpg


Ресторан Malandrina, Барселона, Испания

Это небольшой ресторан, сначала он был открыт в небольшом помещении, но благодаря своей популярности по понемногу стал расширяться. Недавно ресторан был расширен еще и не мало было подражателей, которые хотели присвоить себе чужой успех.

Здесь готовят уругвайскую кухню: жареная говядина, вырезка, салаты, пироги и самое приятное во всем этом, что меню рассчитано на любой бюджет. Здесь не принимают кредитные карточки, но все же стоит поискать банкомат, чтобы насладиться сандвичем в этом прекрасном небольшом месте, которое Вы точно никогда не забутите.

Адрес: Carrer d l'Almirall Cervera, 5. Barceloneta

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-01455300-1421833311.jpg


Ресторан Ciudadela Parc, Барселона, Испания

Для жизни в Барселоне нужно научится некоторым вещам, для того чтобы потом для Вас не было никаких сюрпризов. Нужно избегать употребления еды на Рамбла и держаться подальше от ресторанов при отели, менее чем пяти звезд.

В случае ресторана Hotel Ciudadela Parc, это все кардинально наоборот. Рис в этом месте готовят исключительным, особенно черный. По очень привлекательным ценам, плюс ко всему есть обеденное меню .Так же можно пообедать на террасе, с видом на парк, где можно насладиться чудесным летним днем.

Адрес: Passeig de Lluis Companys, 2. Arco del Triunfo

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-94658500-1421833308.jpg


Ресторан Casa Alfonso, Барселона, Испания

Ни так уж давно этому месту исполнилось 80 лет, этот ресторан соответствует полностью своему названию: пообедать или поужинать здесь, это равносильно что поесть в доме своего лучшего друга. Alfonso García на сегодняшний день управляет этим рестораном, который основан был его дедом и изначально это место являлось закусочной в 1934 году.

Прибывая в этом ресторане ощущается семейная атмосфера и плюс ко всему все официанты находятся в хорошем настроение, многие из них работают уже много лет здесь.Еда просто и без излишеств, хороший хамон, хороший сыр, хорошие продукты и вина.

Адрес: Roger de Llúria, 6. Ensanche

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-37932200-1421833321.jpg


Ресторан Trentasis, Барселона, Испания

Себастьян и его помощник заведуют этим рестораном уже не один год: люди, которые работают здесь наслаждаются тем, что они делают. Один готовит на кухне, а другой подает блюда. Здесь предлагают меню на обед за 5,95 евро, таких мест по таким ценам в Барселоне немного.

Меню дня: на первое включает в себя два варианта, как правило, очень хороший суп или салат, и на второе можно выбрать из двух вариантов, эти блюда меняются каждый день, а также входит вода и десерт. Меню очень обширное и цены очень хорошие. Здесь очень хорошо готовят утиную грудка, гамбургер и много еще другого.

Адрес: Carrer Margarit, 36. Poblesec

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-33644700-1421833319.jpg


Кафе Tarannà Cafè, Барселона, Испания

Это небольшое место, которое имеет большое разнообразие обеденного меню. Здесь готовят блюда, которые удивляют всех каждый день, и это жареные блюда и блюда приготовленные в панировке.

Изысканные крема, вкусные салаты и основные блюда столь привлекательные , что трудно выбрать между одним или другим. Лучше, заказать по одному разному блюду на всех , чтобы можно было попробовать все .

Адрес: Carrer Viladomat, 23. Esquina con Parlament. Sant Antoni

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-95590900-1421833315.jpg


Таверна La Taverna del Suculent, Барселона, Испания

В этой таверне готовит закуски Carles Avellán шеф-повар со звездами, он предлагает всем на выбор простые закуски из высококачественных продуктов на Rambla del Raval. El Suculent, это закусочная даже более спокойная, чем ее предшественник.

Здесь нет стульев, и часто подают закуски без тарелок, а некоторые закуски подают в бумажных стаканчиках. Очень хорошую атмосферу создают официанты, просто нужно расслабится для того , чтобы почувствовать себя как дома.

Адрес: Rambla del Raval, 39. Raval

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-40226600-1421833322.jpg


Ресторан Wakasa, Барселона, Испания

Этот принцип повторяется все время, в данном случае семейная пара японцев , которая предлагает простую еду сделанную с любовью. Wakasa является эталоном японской кухни в Барселоне.

Несмотря на то, что место расположения этого ресторана уже менялось три раза, все равно люди продолжают следовать, в то место куда они переезжают. Большая часть их продукции приходит из Японии и лучшего качества. Простота и смелость вкусов - это все то, что там можно попробовать .

Адрес: Nàpols, 287. Eixample

 

 

 

 

 

 

tutorials-112-0-46918900-1421833320.jpg


Бар-ресторан Tonka, Барселона, Испания

Этот бар открыл свои двери не так уж давно , он расположен на улице, которая находится по соседству с Parlament.

Здесь подают простые блюда, приготовленные из местных продуктов и большинство из них экологические и плюс в сопровождении с вкусным хлебом, и все это по доступным ценам. Идеальное место попить днем кофе с домашней выпечкой или поужинать с друзьями. Единственный момент, что официанты обслуживают немного медленно, так что придется немного подождать.

Адрес: Carrer del Marquès de Campo Sagrado, 27. Sant Antoni


Возможно, Вам будет интересно:

 

 

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...