Перейти к содержанию

Описание

Как самостоятельно выбрать ламинат в Испании при строительстве дома в Испании. Какой выбрать ламинат в Испании при строительстве дома в Испании.

Как правило, в Испании все обязанности по покупке материала берет на себя фирма, которая вам будет делать ремонт.

Но если вы предпочитаете покупать материал самостоятельно, возможно, вам пригодятся наши советы по выбору ламината.


1.jpg

1. Перед покупкой ламината обязательно проконсультируйтесь с продавцом или вашей обслуживающей фирмой.

2.jpg

Однако не забывайте, что продавец-консультант – это, прежде всего, рекламный агент, заинтересованный в выполнении плана продаж. А вот строители, скорее всего, подскажут вам практичный материал.

2. Чтобы сделать удачную покупку, просмотрите все образцы ламината, которыми располагает магазин.

3.jpg

Помните, что дешевые коллекции обойдутся вам дороже, ведь соотношение цена – качество всегда прямо пропорционально. Подбирайте ламинат из основных брендов, с которыми вы уже ознакомились, посетив сайты производителей. Подробнее о производителях можно посмотреть здесь.

3. Узнайте, входит ли доставка в стоимость товара. Нередко транспортные расходы включаются в цену ламината, создавая видимость высокого качества продукта.

4.jpg

В действительности ламинат того же качества можно обнаружить в другом магазине по более приемлемой цене и отдельно оговорить стоимость доставки товара по указанному адресу. Как правило, эта стоимость — около 30-50 евро.

4. Поинтересуйтесь, подлежит ли замене бракованный ламинат.Кроме того, выясните, принимает ли магазин упаковки ламинатного покрытия, оставшиеся после монтажа, и в какие сроки.

Такая услуга поможет сэкономить реальные средства, затраченные на покупку. Как правило, в Испании принимаются в магазин неиспользованные материалы без повреждения упаковки и с чеком.

Остается уточнить только в какой срок у вас примут товар обратно (как правило, это 15 дней, если причина возврата- не дефект материала), а также что вам дадут взаймы — живые деньги или право выбрать другую продукцию на эту же сумму.

5. Отдавайте предпочтение гипермаркетам стройматериалов, так как они реализуют специальные детали для ламинированных поверхностей, в частности, плинтуса, уголки, окончания, переходные вставки и т. д.

5.jpg

6. Приобретайте ламинат в комплекте со всеми фирменными принадлежностями, включая влагоизоляционную плёнку-подложку.

7. Обязательно сохраните чеки и накладные, подтверждающие факт покупки ламинированного покрытия. Они могут пригодиться в случае форс-мажорных обстоятельств.

Подводя итоги, надо еще раз подчеркнуть, что цена не должна выступать главным критерием при выборе ламинированного покрытия.

Невысокая цена – свидетельство низкого качества товара. Помните, что скупой платит дважды.


По материалам Casabuena.es
 


Возможно, Вам будет интересно:

 

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

 

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...